22 Ноября, 2010  05:02

Протокол Кубка Беларуси по джип-триалу 2010 года

Итоговый протокол Кубка Республики Беларусь по джип-триалу 2010 года.
Спринт В1 1 место Николаев Олег / Мацкевич Андрей
Спринт В1 2 место Леоненко Сергей / Кажека Алексей
Спринт В1 3 место Иванов Александр / Мазуркевич Виталий
Спринт В2 1 место Белюга Игорь / Грищенко Евгений
Спринт В2 2 место Чернов Павел / Морозов Сергей
Спринт В2 3 место Панько Дмитрий / Гурин Михаил
ATV 1 место Демешко Алексей
ATV 2 место Ольшаников Дмитрий
ATV 3 место Дыдышко Александр
Триал В1 1 место Симанович Андрис / Азин Дмитрий
Триал В1 2 место Туманов Артур / Туманов Степан
Триал В1 3 место Попов Дмитрий / Папковский Михаил
Триал В2 1 место Шик Сергей / Ермалкевич Алексей
Триал В2 2 место Панасюк Георгий / Воронцова Алеся
Триал В2 3 место Титовец Юрий / Стрельченко Александр


ОЧКИ
МЕСТО
Ст. номер
Автомобиль
Экипаж
Город
1-й этап
2-й этап
3-й этап
4-й этап
Сумма
Спринт В1
10 ВАЗ 2121 Николаев Олег Мацкевич Андрей Минск 40
50 60 150
1
16 Митсубиси Паджеро Леоненко Сергей / Кажека Алексей Лепель 24
34 30 88
2
15 Багги Иванов Александр Мазуркевич Виталий Минск  
21 43 64
3
35 Джип Рэнглер Барановский Геннадий / Осипов Николай Могилев 11
1 19 31
4
24 УАЗ Чаплинский Виктор Ковалевский Иван Лепель 1
10   11
6
09 ВАЗ 2121 Кощенко Андрей Козлова Марина Гомель  
  10 10
5
07 Джип Рэнглер Рыжов Владимир Сторчак Александр Барановичи  
  1 1
7
Спринт В2
89 УАЗ Белюга Игорь Грищенко Евгений  Гомель 80   53 70 203
1
71 ГАЗ-69 Чернов Павел Морозов Сергей Жодино 62 40 70   172
2
82 Range Rover Панько Дмитрий Гурин Михаил Брест 27   28 53 108
3
99 Джип-Рэнглер Шкута Сергей / Пикалович Александр Гродно   24 39 18 81
4
51 Форд Качинский Валентин Кузминых Иван Гродно 37 11 18   66
5
96 Range Rover Стасюк Павел Цитриков Виктор Брест 48       48
6
74 Range Rover Аказников Дмитрий / Юневич Вячеслав Минск 9 1   28 38
7
98 Фольксваген Гольф Осмоловский Алексей Лагоцкий Леонид Гродно 17   1 9 27
8
50 Ниссан Террано Шиленков Вячеслав Кузнецов Владимир Гомель     9   9
9
ATV
06 Ямаха Демешко Алексей Минск 40 50 40   130
1
07 Кимко Ольшанников Дмитрий Гродно 24 34 24   82
2
07 Ренегад Дыдышко Александр Минск       50 50
3
08 Гризли Матюш Александр Борисов       34 34
4
08 Сузуки Гапаньков Владимир Жлобин   21     21
5
05 Кимко Валейша Алексей Гродно   1 11   12
6
05 Кимко Севрук Вячеслав Гродно 11       11
7-8
03 Кимко Картунов Андрей Гродно   10 1   11
7-8
69 Кавасаки Вартанян Сергей Гомель       10 10
9
04 Поларис 800 Кротенок Дмитрий Минск       1 1
10-11
03 Арктик Кэт Васильев Виктор Минск 1       1
10-11
Триал В1
30 Митсубиси Паджеро Симанович Андрис Азин Дмитрий Минск 71 62   80 213
1
29 Джип Рэнглер Туманов Артур Туманов Степан Минск 100   50 62 212
2
23 Сузуки Самурай Попов Дмитрий Папковский Михаил Логойск 83 80   37 200
3
48 ГАЗ-69 Василевич Александр Василевич Евгения Гродно 27 37   48 112
4
44 Митсубиси Паджеро Титов Юрий Лещинский Иван Минск 60   21 27 108
5
47 Джип Врэнглер Кулик Александр Корчевный Константин Речица 50       50
6
02 Мерседес Г Пиньчук Дмитрий Грамович Виктор Жодино   48     48
7
17 Дайхатсу Рокки Сабуров Дмитрий Карпенко Денис Гомель 42       42
8
49 TLC-70 Цырфа Татьяна Сенчук Ольга Минск 20     17 37
9
31 Мерседес Г Мицкевич Сергей Джелилов Андрей Минск 34       34
10
37 Митсубиси Паджеро Лещинский Иван / Кулеш Владимир Логойск   27     27
11
40 Ниссан Патрол Силипицкий Вадим Лишай Андрей Минск 13       13
12
33 Джип Рэнглер Сакун Дмитрий / Сакун Сергей Минск   9     9
13-14
04 Ниссан Террано Потапченко Елена Мацкевич Инна Минск       9 9
13-14
08 Сузуки Витара Емельяненко Александр Якубенко Сергей Гомель 7   1   8
15
28 Исузу ВийКросс Морев Валентин / Богданович Никита Гомель   1   1 2
16
05 Сузуки Витара Васильев Валерий  Горленко Артем Гомель 1       1
17
Триал В2
59 Ниссан Патрол Шик Сергей Ермалкевич Алексей Минск 50   24 80 154
1
88 УАЗ Панасюк Георгий Воронцова Алеся Минск 34   40 62 136
2
75 Москвич Титовец Юрий Стрельченко Александр Речица 21 40   48 109
3
55 Багги Добряков Сергей Апет Петр Борисов       37 37
4
54 Ниссан Патрол Звёздный Сергей Бобылёв Сергей Минск   24 11 1 36
5
73 TLC 73 Мачерко Андрей Мартынюк Иван Пружаны       27 27
6
76 TLC 76 Трубачев Степан Милев Григорий Минск       17 17
7
97 TLC-80 Николаев Олег Мацкевич Андрей Минск   11     11
8
95 Ниссан Патрол Данилейко Ольга Ладыгина Наталья Минск 10       10
9
77 TLC 80 Кравченко Дмитрий Вериго Геннадий Речица       9 9
10
97 УАЗ Чалапан Михаил / Сапега Александр Ждановичи 1       1
11-13
74 Range Rover Аказников Дмитрий Юневич Вячеслав Минск     1   1
11-13
97 Исузу Трупер Каплунов Владимир / Мельник Ольга Минск   1     1
11-13
 

В этом разделе