6 Июля, 2011  15:44

Протокол 2 этапа чемпионата РБ по джип-спринту 2011

Результаты 1-го дня

Заезд1
Заезд 2
Заезд 3
Заезд 4
ИТОГИ
Ст.№ Автомобиль Экипажи Город
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
кол-во
кругов
место
Категория T1-1
4 Ниссан Террано Потапченко Елена /
Мацкевич Инна
Минск
2
24
1
40
1
40
2
24
20
1
47 Джип Вранглер Кулик Александр /
Богомолов Михаил
Речица
1
40
2
24
4
дисквал
1
40
15
2
60 Паджеро Шавель Сергей /
Шавель Алла
Минск
4
1
3
11
2
24
4
1
11
3
30 УАЗ 31512 Атрошкин Дмитрий /
Сазанов Сергей
Гомель
3
11
4
1
3
11
3
11
13
4
Категория T1-2
29 Джип Рубикон Туманов Артур /
Туманов Степан
Минск
2
62
1
80
2
62
1
80
20
1
58 Ниссан Патрол Лапытько Анатолий /
Костеневич Сергей
Березино
1
80
2
62
1
80
5
27
16
2
42 Isuzu Trooper Городецкий Антон /
Сафонова Анастасия
Минск
4
37
3
48
4
37
4
37
19
3
85 Ниссан Патрол Прохоренко Андрей /
Гомолко Сергей
Гомель
5
27
5
27
5
27
2
62
19
4
44 Митсубиси Паджеро Титов Юрий /
Лещинский Иван
Минск /
Логойск
6
17
4
37
6
17
3
48
14
5
88 Jeep Grand Cherokee Панасюк Георгий /
Федоров Илья
Минск
3
48
6
дисквал
3
48
6
17
10
6
79 jeep cherokee Корбут Павел /
Сидорик Семен
Минск
7
9
7
нестар
7
нестар
7
нестар
2
7
27 Mitsubishi Pajero Иваненко Василий /
Иваненко Владислав
Гомель
8
нестар
8
нестар
8
нестар
8
нестар
0
8
Категория T1 Абсолют
29 Джип Рубикон Туманов Артур /
Туманов Степан
Минск
2
83
1
100
2
83
2
83
20
1
58 Ниссан Патрол Лапытько Анатолий /
Костеневич Сергей
Березино
1
100
2
83
1
100
9
20
16
2
42 Isuzu Trooper Городецкий Антон /
Сафонова Анастасия
Минск
5
50
3
71
4
60
6
42
19
3
47 Джип Вранглер Кулик Александр /
Богомолов Михаил
Речица
3
71
6
42
10
дисквал.
1
100
15
4
4 Ниссан Террано Потапченко Елена /
Мацкевич Инна
Минск
6
42
4
60
5
50
4
60
20
5
85 Ниссан Патрол Прохоренко Андрей /
Гомолко Сергей
Гомель
7
34
7
34
6
42
3
71
19
6
44 Митсубиси Паджеро Титов Юрий /
Лещинский Иван
Минск / Логойск
8
27
5
50
9
20
5
50
14
7
88 Jeep Grand Cherokee Панасюк Георгий /
Федоров Илья
Минск
4
60
10
дисквал
3
71
10
13
10
8
30 УАЗ 31512 Атрошкин Дмитрий /
Сазанов Сергей
Гомель
9
20
9
20
8
27
7
34
13
9
60 Паджеро Шавель Сергей /
Шавель Алла
Минск
11
7
8
27
7
34
8
27
11
10
79 jeep cherokee Корбут Павел /
Сидорик Семен
Минск
10
13
11
нестар
11
нестар
11
нестар
2
11
27 Mitsubishi Pajero Иваненко Василий /
Иваненко Владислав
Гомель
12
нестар
12
нестар
12
нестар
12
нестар
0
12

Результаты 2-го дня

Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3
Заезд 4
ИТОГИ
Ст.№ Автомобиль Экипажи
Город
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
кол-во
кругов
МЕСТО
Категория T2-1
10 ВАЗ 2121 Николаев Олег
Мацкевич Андрей
Минск
1
50
2
34
2
34
2
34
32
1
89 УАЗ 31512 Белюга Игорь
Кузнецов Андрей
Гомель
5
0
3
21
3
дискв
3
21
16
2
34 ГАЗ 69 Римошевский Геннадий
Скачков Станислав
Гомель
2
34
4
10
4
нестар
4
нестар
6
3
50 Ниссан Террано Шиленков Вячеслав
Кузнецов Владимир
Гомель
3
21
5
нестар
5
нестар
5
нестар
1
4
Категория T2 Абсолют
10 ВАЗ 2121 Николаев Олег
Мацкевич Андрей
Минск
1
50
2
34
2
34
2
34
32
1
20 MMC Pajero Осмоловский Алексей
Денисик Виктор
Гродно
4
дискв
1
50
1
50
1
50
24
2
89 УАЗ 31512 Белюга Игорь
Кузнецов Андрей
Гомель
5
дискв
3
21
3
дискв
3
21
16
3
34 ГАЗ 69 Римошевский Геннадий
Скачков Станислав
Гомель
2
34
4
10
4
нестар
4
нестар
6
4
50 Ниссан Террано Шиленков Вячеслав
Кузнецов Владимир
Гомель
3
21
5
нестар
5
нестар
5
нестар
1
5
 

В этом разделе