21 Ноября, 2011  12:42

Итоги Кубка Беларуси по джип-триалу 2011

Список участников
I этап II этап III этап IV этап V этап ИТОГО МЕСТО
Ст.№ Автомобиль Экипаж Город очки очки очки очки очки очки
Категория СПРИНТ подгруппа Б1
16 Митсубиси Паджеро Леоненко Сергей /
Кажека Алексей
Лепель 40   24   50 114 1
48 Bowler Савенко Сергей /
Осмоловский Алексей
Москва/Гродно 24 40 40 0 *10 104 2
35 Джип Вранглер Барановский Геннадий /
Филончик Геннадий
Могилев  11 24 *1   1 36 3
29 Jeep Rubicon Туманов Артур /
Туманов Степан
Минск         34 34 4
15 Mitsubishi Pagero Титов Юрий /
Лещинский Иван
Минск / Логойск       0 21 21 5
11 УАЗ Кошелапов Виктор /
Кондратенко Артур
Жлобин   11       11 6-7
25 Сузуки Эскудо СитниковДмитрий /
Волков Игорь
Тверь     11     11 6-7
9 ВАЗ 21213 Кощенко Андрей /
Паршин Станислав
Гомель 1         1 8-9
39 УАЗ Сазонов Сергей /
Атрошкин Дмитрий
Гомель   1       1 8-9
Категория СПРИНТ подгруппа Б2
96 Рэндж - Ровер Стасюк Павел /
Никулин Андрей
Брест / Минск 70   62 70 34 236 1
89 УАЗ 31512 Белюга Игорь /
Грищенко Евгений
Гомель 53 *34 80 39 50 222 2
99 Джип Ренглер Шкута Сергей /
Пикалович Александр
Гродно 39 21 48 9   117 3
82 Range Rover Панько Дмитрий /
Юшкевич Александр 
Брест   50 37 18 10 115 4
55 Багги BMW Добряков Сергей /
Петров Дмитрий
Борисов 9   27 53 21 110 5
97 УАЗ ПРОТО Кузьминых Иван /
Кузьминых Светлана
Гродно 1 1 17 28   47 6
98 Golf PROTO Осмоловский Алексей /
Протощук С.
Гродно 28         28 7
50 Ниссан Террано Шиленков Вячеслав /
Горелый Сергей
Гомель 18 10       28 8
74 Golf PROTO АказниковДмитрий /
Чаплинский Виктор
Минск/Лепель     9     9 9
80 УАЗ-Прото Волощик Александр /
Волощик Андрей
Красносельск     1 1 1 3 10
Категория СПРИНТ Абсолютный зачет
96 Рэндж - Ровер Стасюк Павел /
Никулин Андрей
Брест / Минск 100   100 90 66 356 1
89 УАЗ 31512 Белюга Игорь /
Грищенко Евгений
Гомель 82 *57 83 57 100 322 2
55 Багги BMW Добряков Сергей /
Петров Дмитрий
Борисов 30   42 72 81 225 3
82 Range Rover Панько Дмитрий /
Юшкевич Александр 
Брест   90 60 17 43 210 4
48 Bowler Савенко Сергей /
Осмоловский Алексей
Москва 38 72 50 35 *16 195 5
99 Джип Ренглер Шкута Сергей /
Пикалович Александр
Гродно 69 45 71 9   194 6
16 Митсубиси Паджеро Леоненко Сергей /
Кажека Алексей
Лепель 57   27   54 138 7
15 Mitsubishi Pagero Титов Юрий /
Лещинский Иван
Минск / Логойск       45 34 79 8
97 УАЗ ПРОТО Кузьминых Иван /
Кузьминых Светлана
Гродно 1 9 34 26   70 9
50 Ниссан Террано Шиленков Вячеслав /
Горелый Сергей
Гомель 22 26       48 10
98 Golf PROTO Осмоловский Алексей /
Протощук С.
Гродно 47         47 11
35 Джип Вранглер Барановский Геннадий /
Филончик Геннадий
Могилев 8 35 1   1 45 12
29 Jeep Rubicon Туманов Артур /
Туманов Степан
Минск         25 25 13
80 УАЗ-Прото Волощик Александр /
Волощик Андрей
Красносельск.     13 1 8 22 14
25 Сузуки Эскудо СитниковДмитрий /
Волков Игорь
Тверь     20     20 15
11 УАЗ Кошелапов Виктор /
Кондратенко Артур
Жлобин   17       17 16
9 ВАЗ 21213 Кощенко Андрей /
Паршин Станислав
Гомель 15         15 17
74 Golf PROTO АказниковДмитрий /
Чаплинский Виктор
Минск/Лепель     7     7 18
39 УАЗ Сазонов Сергей /
Атрошкин Дмитрий
Гомель   1       1 19


Список участников
I этап II этап III этап IV этап V этап ИТОГО МЕСТО
Ст.№ Автомобиль Экипаж Город очки очки очки очки очки очки
Категория ТРИАЛ подгруппа Б1
29 Jeep Rubicon Туманов Артур /
Туманов Степан
Минск 40 50 50 50   190 1
2 Mersedes G Пинчук Дмитрий /
Дробышевский Сергей
Жодино 11 34     50 95 2
44 Митсубиси Паджеро Титов Юрий /
Лещинский Иван
Минск / Логойск 24 1 34     59 3
08 Газ 69 Василевич Александр /
Хамицкий Олег
Гродно       34   34 4-5
21 Nissan Patrol Маевский Алексей /
Телков Денис
Борисов         34 34 4-5
47 Джип Врэнглер Кулик Александр /
Богомолов Михаил
Речица   21       21 6-9
27 Мицубиси Паджеро Иваненко Владислав /
Горленко Артем
Гомель     21     21 6-9
32 Suzuki Samurai Василевский Владимир /
Богданов Дмитрий
Минск       21   21 6-9
03 Сузуки Самурай Милев Григорий /
Эстрин Евгений
Минск         21 21 6-9
08 Сузуки Витара Емельяненко Александр /
Якубенко Сергей
Гомель   10       10 10-13
42 Газ-69 Лагун Евгений /
Лагун Игорь
Минск     10     10 10-13
05 Suzuki G.Vitara Буданков Алексей /
Харитонов Александр
Гродно       10   10 10-13
04 Ниссан Террано Потапченко Елена /
Сенчук Ольга
Минск         10 10 10-13
74  ГАЗ - 69 Аказников Дмитрий /
Бетеня Дмитрий
Минск 1         1 14-17
49 Ваз 2121 Нива Житенев Дмитрий /
Филиппов Дмитрий
Гродно       1   1 14-17
38 ВАЗ 2121 Беляковский Дмитрий /
Беляковский Захар
Минск     1     1 14-17
17 Сузуки Самурай Трубачев Степан /
Корниевич Константин
Минск         1 1 14-17
Категория ТРИАЛ подгруппа Б2
59 Ниссан Патрол Шик Сергей /
Шаманкова Елена
Минск 70 80 *40 60 70 280 1
88 Джип Гранд Чероки Панасюк Георгий /
Федоров Илья
Минск 53 62 *11 43 53 211 2
75 Москвич Титовец Юрий /
Стрельченко Александр
Речица 39 37     28 104 3
90 Jeep Cherokee Шанчук Дмитрий /
Денисик Виктор
Гродно       30 39 69 4
76 Фиат Уно Вериго Геннадий /
Вериго Валерий
Речица   17 24   18 59 5
70 УАЗ - 31512 Горленко Владимир /
Васильев Валерий
Гомель 9 48       57 6
95 Ниссан Патрол Данилейко Ольга /
Волосевич Екатерина
Минск   27 1 10 1 39 7
81 L 200 Чернов Павел /
Варновец Наталья
Жодино 28         28 8
78 Мерседес G Радченко Александр /
Кравченко Дмитрий
Рецича 18 9       27 9
87 Nissan Patrol Мишкуть Эдуард /
Устинова Виктория
Минск       19   19 10
67 Range Rover Мишкуть Эдуард /
Хвесько Егор
Минск         9 9 11
93 ГАЗ 2410 Буловецкий Сергей /
Кобец Алексей
Речица 1         1 12-14
83 Opel Frontera Паршин Станислав /
Паршина Ксения
Гомель   1       1 12-14
58 Nissan Patrol Лапытько Анатолий /
Кастеневич Сергей
Березино       1   1 12-14
Категория ТРИАЛ Абсолютный зачет
29 Jeep Rubicon Туманов Артур /
Туманов Степан
Минск 100 100 90 100   390 1
59 Ниссан Патрол Шик Сергей /
Шаманкова Елена
Минск *69 84 72 82 100 338 2
88 Джип Гранд Чероки Панасюк Георгий /
Федоров Илья
Минск 57 62 *17 57 71 247 3
2 Mersedes G Пинчук Дмитрий /
Дробышевский Сергей
Жодино 47 72     83 202 4
44 Митсубиси Паджеро Титов Юрий /
Лещинский Иван
Минск / Логойск 82 24 57     163 5
90 Jeep Cherokee Шанчук Дмитрий /
Денисик Виктор
Гродно       47 50 97 6
75 Москвич Титовец Юрий /
Стрельченко Александр
Рецича 38 31     27 96 7
08 Газ 69 Василевич Александр /
Хамицкий Олег
Гродно       69   69 8
76 Фиат Уно Вериго Геннадий /
Вериго Валерий
Речица   12 35   20 67 9
21 Nissan Patrol Маевский Алексей /
Телков Денис
Борисов         60 60 10
47 Джип Врэнглер Кулик Александр /
Богомолов Михаил
Речица   53       53 11
70 УАЗ - 31512 Горленко Владимир /
Васильев Валерий
Гомель 8 45       53 12
27 Мицубиси Паджеро Иваненко Владислав /
Горленко Артем
Гомель     45     45 13
95 Ниссан Патрол Данилейко Ольга /
Волосевич Екатерина
Минск   18 9 15 1 43 14
04 Ниссан Террано Потапченко Елена /
Сенчук Ольга
Минск         42 42 15
32 Suzuki Samurai Василевский Владимир /
Богданов Дмитрий
Минск       38   38 16
08 Сузуки Витара Емельяненко Александр /
Якубенко Сергей
Гомель   37       37 17
03 Сузуки Самурай Милев Григорий /
Эстрин Евгений
Минск         34 34 18
74  ГАЗ - 69 Аказников Дмитрий /
Бетеня Дмитрий
Минск 30         30 19-20
05 Suzuki G.Vitara Буданков Алексей /
Харитонов Александр
Гродно       30   30 19-20
42 Газ-69 Лагун Евгений /
Лагун Игорь
Минск     26     26 21
81 L 200 Чернов Павел /
Варновец Наталья
Жодино 22         22 22-23
87 Nissan Patrol Мишкуть Эдуард /
Устинова Виктория
Минск       22   22 22-23
78 Мерседес G Радченко Александр /
Кравченко Дмитрий
Рецича 15 6       21 24
17 Сузуки Самурай Трубачев Степан /
Корниевич Константин
Минск         13 13 25
58 Nissan Patrol Лапытько Анатолий /
Кастеневич Сергей
Березино       8   8 26
67 Range Rover Мишкуть Эдуард /
Хвесько Егор
Минск         7 7 27
93 ГАЗ 2410 Буловецкий Сергей /
Кобец Алексей
Речица 1         1 28-31
83 Opel Frontera Паршин Станислав /
Паршина Ксения
Гомель   1       1 28-31
38 ВАЗ 2121 Беляковский Дмитрий /
Беляковский Захар
Минск     1     1 28-31
49 Ваз 2121 Нива Житенев Дмитрий /
Филиппов Дмитрий
Гродно       1   1 28-31
 

В этом разделе