pajero

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Январь 30, 2015, 13:43 

Благодарил (а): 3 раз.
Ребята! Я на этом не заработаю) просто вижу что должно выгареть! Нам трасса а строителям привлечение туристов на базу отдыха.кстати 2- местный номер с удобствами( душ.туалет)+ пользование кухней на сегодня 280000 сутки.думаю доступная цена?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 30, 2015, 14:16 

Благодарил (а): 111 раз.
вы нам ответьте на те вопросы что мы задали.
чтоб нам понимать что может получиться.
если что звоните.
+375291544942
Андрей

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 30, 2015, 15:40 

Благодарил (а): 6 раз.
серыйя писал(а):
Пользование трассой будет доступной.+ бонусы для проживающих в гостинице. Эти вопросы будут обсуждаться.это пока чистый лист...скорей всего сегодня вечером буду с юристом данной организации встречается.покажу ему тему пусть почитает..и на вопросы ваши ответит)

Советую задать вопрос на предмет кооперации с коммерческой структурой,с детальной проработкой по всем пунктам сотрудничества???
Если в целях и задачах сотрудничества во главе угла будет стоять зарабатывание средств,то будущее такого проекта возможно!Если предложение в виде бонусов потом...
То например лично мне,что бы меня поимели за то,что я хороший,не улыбается.У всех есть семьи и задачи личного характера,которые требуют наличия средств.
Мне видится успех мероприятия,только при таких условиях и обстоятельствах , как минимум.Если ошибаюсь,с вниманием выслушаю где?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 30, 2015, 17:15 

Уважаемый 77 не понимаю о каком (поимели) речь ?Денег никто не просит если об этом...Прошу помочь по планированию данной трассы (у меня нет опыта а желание есть этим вопросом заниматься)Конечно возможно сотрудничество с любыми организациями по поводу каких то мероприятий.Я предложил строителям они поддержали идею! ИМ ЭТО ВЫГОДНО!А до тех для кого это достучатся не могу(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 30, 2015, 18:24 

серыйя, вы ответьте все таки на вопросы, а то вы как будто не видите что мы у вас спрашиваем.
нам это нужно для того чтоб понимать серъезность ваших намерений.
помогать народу соберем, не переживайте

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 30, 2015, 22:48 

Андрей я вам завтра наберу а то правда не пойму о чем вопрос .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 31, 2015, 15:36 

Благодарил (а): 7 раз.
Немного поясню...
ПМК 266 крупнейшая строительная организация круглянского района . Они строят большинство госзаказов в круглянском шкловском оршанском районах. Имеют поддержку в САМЫХ САМЫХ (выше некуда) верхах власти. Ресурс людской и технический неограниченный. Ресурс финансовый зависит только от значимости объекта.
У них есть несколько сторонних проектов агротуриз ТГК ТЦ. Причем все сторонние проекты имеют социально-оринтированное значение . То есть в идеале пользоваться ими может позволить себе любой работник этого ПМК. Ни о каких прибылях разговор даже не идёт (сравните их цены с другими).
Так вот на объекте " Николаевские пруды" решили построить трассу ,возможно с идеей привлечения агротуристов. Но воспользоваться ей можно будет всем ( за небольшую плату конечно). Использование её под какие то соревнование я думаю тоже может быть возможно . Всё зависит только от способности договориться с хозяевами (ПМК 266).
Вот ТС и пришёл на тематические форумы . Раз уж строить будут, так надо чтоб построили правильно, а не только для галочки . От форума требуется только опыт (смотрите пост №2).
Я почти уверен что ситуация выглядит именно так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 31, 2015, 15:58 

серыйя писал(а):
Уважаемый 77 не понимаю о каком (поимели) речь ?Денег никто не просит если об этом...Прошу помочь по планированию данной трассы (у меня нет опыта а желание есть этим вопросом заниматься)Конечно возможно сотрудничество с любыми организациями по поводу каких то мероприятий.Я предложил строителям они поддержали идею! ИМ ЭТО ВЫГОДНО!А до тех для кого это достучатся не могу(

Детский сад!!!
Оставь дурное, не мучай себя и народ. Тебе даже вопросы не понятны, и как я вижу ответов не будет. Это не песочница!!! Займись чем нибудь полезным. :-h

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 31, 2015, 16:09 

) песочница ...от кого-то я это слово уже слышал.Я не знаю по какой причине вы меня не слышите) Давыйте конкретный вопрос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 31, 2015, 16:30 

Сергей, прошу прощения что не получилось с вами поговорить, с детьми дома, так кипишу столько что не поговорить....

тут с такой скоростью сносят посты что не успеваешь писать confused
вот несколько вопросов:
1.вы там каким боком, это у вас в аренде или вы работаете на ПМК
2.как это все юридически будет оформлено, к агротуризму или само по себе
3.что с техникой и материалами для строительства трассы
4.как далеко находится от инфраструктуры, от того же агротуризма
5. как далеко электричество, есть ли оно там по близости
6.на какой основе будут приезжать туда посеители-туристы, теже соревнования?

если еще будут какие вопросы то допишу.

С уважением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 31, 2015, 16:32 

серыйя писал(а):
) песочница ...от кого-то я это слово уже слышал.Я не знаю по какой причине вы меня не слышите) Давыйте конкретный вопрос.

Своя песочница это у jeep-club, они у нас сами по себе как правило

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 31, 2015, 19:59 

я не работаю в пмк к участку отношения не имею )у меня квадр,общаюсь с ребятами из atv club ,был этим летом на некоторых мероприятиях в качестве участника (жара,мерлин)мне это нравится)катаясь возле базы отдыха пмк нарвался на каръер ну и родилась идея на которую меня натолкнул один из соклубников.Обратился с вопросом к руководству пмк о возможности строительства подобной трассы в целях развития агротуризма они поддержали !они построят своими силами...это будет их объект инфроструктуры базы.Естественно какие то деньги они за пользование будут брать.Вот я и обратился к вам чтоб получилось хорошо!)от каръера до самой базы примерно километр.если будут проводится какие то массовые то думаю и электричество и воду и туалеты наведут.Мероприятия будут приветствоваться .Сегодня съездил на квадрате померял сам каръер 300х500 метров +заболоченой мин.столькож и лес с кустарникомна местности с неплохими горками.Если зделать трассу то и формат интерессный для соревнований получится , можно гонку , можно триал. Зрителям интересно будет ) можно тренировки делать да и так интересно время провести.Нужна помощ в планировании трассы !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 31, 2015, 20:10 

вооот уже что то похоже на правду)))))
я как то работал с ПМК, деньги они особо не считают......
нужно еще у них узнать какой бюджет они готовы выделить под постройку, это не мало важно.
а то вложения не хилые предстоят....а времена сейчас не легкие, я думаю даже для ПМК

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 31, 2015, 21:03 

Давайте всетаки кто заинтересовался и готов так сказать опытом поделится встретимся на месте , я встречу организую с руководством ,спросите что не понятно ) Я со своей стороны буду помогать !)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 31, 2015, 21:47 

мне кажется нам нужно максимум понимать суть происходящего прежде чем ехать на переговоры.
на это нужно выделить день и собраться всем желающим.
а то по 200км каждый раз не наездишься
отнеситесь с пониманием

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 1, 2015, 2:09 
Председатель КВС

Благодарил (а): 86 раз.
вот теперь мне все понятно.
как обычно, инициатива сторонняя.
очередной "мега проект" - в гроб.
дай Бог чтоб я ошибался.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 1, 2015, 13:06 

Благодарил (а): 2 раз.
господа. первое - нам необходимо выяснить будет ли спрос на эту затею? стоит ли забор городить. пока по откликам винегрет. второе - что до коммерческой выгоды. надо знать экологические законы беларуси чтобы утверждать ни один чиновник официально добро на это не даст (если только не бацька ЛАГ). поэтому для круглянской пмк №266 кроме мароки ничего это не принесет. единственный коммерческий интерес задействовать инфраструктуру экотуркомплеска "николаевсие пруды" 500 метров от трасс и ТГК "Изумруд" 7 км . в ближайших планах что мы сделаем несмотря на мнения публики лыжеролерную и велотрассу со строительство переправы через р. друть для соединения велотуром двух объектов ЭТК "николаевские пруды" и ТГК "Изумруд". ну а так лучше один раз увидеть чем сто раз ..... если есть интерес приезжайте проведем экскурсию (после 14 февраля 2015) . курносов николай начальник юридического отдела круглянской пмк №266.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 1, 2015, 13:13 

я вам скажу, такого спроса чтоб это когда либо в жизни окупилось не будет.
если есть 20-30тысяч лишних, чтоб вложить их в карьер, то сделать можно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 1, 2015, 13:41 

knw16 писал(а):
господа. первое - нам необходимо выяснить будет ли спрос на эту затею? стоит ли забор городить. пока по откликам винегрет. второе - что до коммерческой выгоды. надо знать экологические законы беларуси чтобы утверждать ни один чиновник официально добро на это не даст (если только не бацька ЛАГ). поэтому для круглянской пмк №266 кроме мароки ничего это не принесет. единственный коммерческий интерес задействовать инфраструктуру экотуркомплеска "николаевсие пруды" 500 метров от трасс и ТГК "Изумруд" 7 км . в ближайших планах что мы сделаем несмотря на мнения публики лыжеролерную и велотрассу со строительство переправы через р. друть для соединения велотуром двух объектов ЭТК "николаевские пруды" и ТГК "Изумруд". ну а так лучше один раз увидеть чем сто раз ..... если есть интерес приезжайте проведем экскурсию (после 14 февраля 2015) . курносов николай начальник юридического отдела круглянской пмк №266.

При должном подходе, спрос будет. Но надеюсь существует понимание о долгосрочных вливаниях? Сделать и ждать дохода-бессмысленно! И хотя бы приблизительно..., сколько миллиардов на начальном этапе Вам позволят в землю закопать? Кто возьмет на себя труд по продвижению проекта в массы? Какую оплату этого труда Вы видите? На какие долгосрочные расходы вы финансово готовы? На мой взгляд, если построить площадку для развлечения отдыхающей публики- справитесь самостоятельно. Если строить самостоятельную инфраструктуру с понимаем пожизненного сопровождения проекта, это совсем другие деньги.И это со временем может стать рентабельным предприятием, даже в наших условиях. Какой смысл ехать для осмотра ямы, причем не своей???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 1, 2015, 14:22 

предлагаю всем сочувствующим собраться после 14.02 и поехать на осмотр, дальше уже будем думать каждый в свою сторону

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 1, 2015, 22:06 

Благодарил (а): 32 раз.
Пинкертон а ты когда это у нас в триале на профессиональном уровне разбираться начал???? Или ты под трофи хочешь на этом клочке девственной природы трассу построить???? Даже для RFC этой земля мало!!! А те товарищи которые поближе к этой теме пока без интузиазма принимают идею!!! (не верит народ в добрые намерения)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 1, 2015, 22:22 

а где идет разговор за триал, трофи, спринт?????
речь идет об универсальной трассе

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 2, 2015, 17:17 

Я энту затею кидать не буду) Хотя сложилось впечатление что противников данной идеи больше чем людей готовых помогать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 2, 2015, 18:19 

серыйя, просто все понимают что это тупиковый путь, денег на этом не заработаешь, я тебе это говорил

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 2, 2015, 20:00 

Благодарил (а): 8 раз.
автору желаю удачи в намеченном деле!...мне кажется ни надо ни у кого ничего спрашивать,а взять и тупо скопировать что-то из уже готовых трасс за границей плюс добавить что-то на свой манер,а самое главное инфраструктура должна быть в шаговой доступности и будет финансовая выгода.Не понимаю людей у которых спрашивают СОВЕТ как у опытных,матерых,а они бабки за это хотят или скидки))...хотите выгоды,напишите проект и продайте его,а то гавном швыряться сразу-это у нас менталитет такой,стыдно,товарищи!!!
Почитал тему, в начале решил что на онлайнере действие происходит))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 2, 2015, 20:18 

ну я например про деньги вообще ничего не говорил, кроме того что это не прибыльное дело.
да я и не отказывался помочь
да и грязью вроде никто не поливал
oleg kupeha, ты примерно проект просчитай с нашими реалиями, потом будешь говорить про финансовую выгоду)))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 2, 2015, 21:56 

Благодарил (а): 7 раз.
oleg kupeha писал(а):
автору желаю удачи в намеченном деле!...мне кажется ни надо ни у кого ничего спрашивать,а взять и тупо скопировать что-то из уже готовых трасс за границей плюс добавить что-то на свой манер,а самое главное инфраструктура должна быть в шаговой доступности и будет финансовая выгода.Не понимаю людей у которых спрашивают СОВЕТ как у опытных,матерых,а они бабки за это хотят или скидки))...хотите выгоды,напишите проект и продайте его,а то гавном швыряться сразу-это у нас менталитет такой,стыдно,товарищи!!!

+1

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 2, 2015, 22:05 

Благодарил (а): 11 раз.
oleg kupeha писал(а):

еще +1 :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 2, 2015, 22:36 

oleg kupeha писал(а):

Вот я лично несогласен в корне.
это хорошо советовать....возьми скопируй, возьми сделай...
так вот сам возьми да помоги
яж предложил всем желающим поехать, что то вас в списке не вижу.
тех кто вам плюсует тоже ни одного не вижу в списке желающих поехать помочь
правильно, зачем....
Чем вы лучше тех кто швыряется гавном?
вы вообще ни как не приняли участие в этом проекте....только удачи пожелали))))
молодцы одним словом.

поеду один.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 2, 2015, 23:05 

Благодарил (а): 18 раз.
pinkerton, я с тобой=)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]