pajero

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Декабрь 18, 2015, 10:54 

Благодарил (а): 0 раз.

Время тикает...... Вперед!!!! :pain:

Андрей с Сергеем держат за багажник, отпускать не хотят...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 18, 2015, 11:02 

Благодарил (а): 0 раз.
В процессе взятия болот снова Катю и Андрея добрым словом вспомнили. Когда с гати сьехали чтоб прототип попутный обогнать. «Не сьезжайте с гати НИКОГДА». Ну как говориться пока сам не попробуешь- кайфа движения не почувсвуешь))). Сьезд обошелся дорого. Минус левая подножка и защита .Ну и до получаса задержки в плечи.

:pain2: :pain2: :pain2:

Ждем продолжения!!! :ymapplause:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 18, 2015, 18:56 

Благодарил (а): 20 раз.
Ну, ужас! x_x Но не ужас-ужас [-x После такого рассказа, на Вепский с Белоруссии приедут только сильные духом! Но они есть! :YMPEACE:

Вепский в этом году был поистине интересным. И собрались туда очень сильные и слаженные команды. Я потом тоже сделаю маленький фоторассказ, что такое Вепский лес. Может и меня это вдохновит, собрать отснятые панорамы и показать, что кроме болот и грязи есть в этих местах :) И действительно многие участники интересовались, что за Белорусы такие приехали и так уверенно идут к победе?! И если честно, только благодаря вам, Тузов с Мирончиком решились приехать участвовать на "Паплавы 2015" Они увидели реальных соперников.

Полностью поддерживаю по поводу команды, без неё победы могло и не быть. Мы не однократно обсуждали это на Ладоге с Катей, Андреем, Володей Вечеркой, Винтиком и другими участниками, razgovor что победить можно только сплоченной командой. И Вепский был тому подтверждением!!!

К сожалению не могу в полной мере показать то, что вы видели, через фотографии. В рамках соревнования каждый участник решает сам в каком режиме ему ехать. И шансы поймать вас на той или иной точке равны 50х50 - либо встречу, либо не встречу. А учитывая, что короткий световой день, ждать на одной точке просто не реально. Это только меня с собой брать :))
Но покопавшись в архивах кое что есть.

Например лесовозная колея...

...еще неделю после гонки облезала шкура с рук...

Слегка отрезвило первое моховое болото. Не успели вьехать как по очереди довольно сильно подсели.Поняли что разъезжаться далеко друг от друга не стоит. Себе дороже шлепать пешкарусом)) по моховому назад помочь вылезть коллеге. На выходе из болота снова прилично упаковались. Пришлось лебедиться, но потом снова покатили. Кстати болото красоты неописуемой. Как лужайка идеально ровно подстриженная смотрится. Вот только надорвав покров понимаешь что дна там нет)))

Но мне кажется что финиша всегда ждал больше Артем)). Когда в какой нибудь очередной засаде он начинал мне сладко рассказывать как приедет в лагерь, вытянется в удобном кресле в шатре, и запыхтит там своим кальяном (кстати возит с собой везде), даже мне , не курящему уже года три хотелось это сделать))).

наша команда ВСЕГДА и В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ждала нас.Уж не знаю как им это удавалось.Что бы встретить, напоить ,накормить, проложить маршрут на карте и в навигаторах, объяснить как нужно двигаться на следующем СУ,подготовить технику и снова отправить на старт

Вот, как-то так. Продолжение следует ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 14, 2016, 12:12 

Благодарил (а): 20 раз.
В ожидании продолжения рассказа :YMDAYDREAM:, добавлю еще пару фотографий:
Артём, собственной персоной ;)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]