pajero

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ноябрь 20, 2015, 1:37 
Председатель БАВФ

Благодарил (а): 166 раз.
Одно сразу могу сказать, что так как категории "Модефайт" у нас нет как-то вообще, то строить для квадров ворота в секции сразу будут узкими, с цивирью желтого цвета. Ширина ворот сейчас обсуждается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20, 2015, 1:42 
Председатель БАВФ

ХОХОЛ писал(а):
Вот сделал специально для квадробратьев!Если понравилось давайте такие наклейки сделаем?Кто сможет?
Саня, а квадрик-то на наклейке - заднеприводный (тьфу ты, господи!) Срочно дорисуй ему спереди полуоси! :)) :)) :))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20, 2015, 6:32 

Благодарил (а): 6 раз.
Романыч писал(а):
ХОХОЛ, Очень красиво! Поддерживаю Пашу, добавь что-нить побольше размером. Подпишусь на 4 шт. Только хтолось бы пораньше их получить. Повешу на свою машину, пусть как реклама поработает!

Работать это будет как памятник! Квадрик кроссовый заехал в камни-там и остался :win:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20, 2015, 14:26 

Благодарил (а): 0 раз.
Сори если это где-то было, не нашел.. Вопросы по-существу:
1. Как зарегиться?
2. Где прочитать регламент?
3. Какова стоимость участия?
4. Когда точно будет проходить мероприятие по квадрам? число, время

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20, 2015, 21:27 

Благодарил (а): 59 раз.
Вот окончательная наклейка .

Вложения:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20, 2015, 22:45 

Благодарил (а): 49 раз.
ХОХОЛ, А где же там джипы? Сорри, очень красиво, но мне такую не надо...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20, 2015, 23:37 
Председатель БАВФ

1. Как зарегиться? Пиши здесь!
2. Где прочитать регламент? Он в процессе, но мало отличается от триального, только ширина ворот, касание земли ногами, меры безопасности и экипировка.
3. Какова стоимость участия? 450 000 руб. Горячий тариф 600 000 рублей. Расчётный счёт тот же, что и в триальном регламенте.
4. Когда точно будет проходить мероприятие по квадрам? число, время. В то же время, что и триал, в общую очередь. Только ворота узкие в секции с желтым цветом "Модефайта"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20, 2015, 23:39 
Председатель БАВФ

Романыч писал(а):
ХОХОЛ, А где же там джипы? Сорри, очень красиво, но мне такую не надо...

Романыч, не капризничай, для джипов плакатов под стекло хватает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 21, 2015, 16:32 

Предварительный прогноз погоды на 28 ноября
Ночью-7°
Утром-7°облачно
Днем-6°
Вечером-6°
Восход 08:59
Закат 16:55
Долгота дня 07:56
Так что одевайтесь теплее!!!!!!!!!!
ПРАВДА СИНОПТИКИ ОШИБАЮТСЯ ОДИН РАЗ,за то каждый день!

Последний раз редактировалось ХОХОЛ Ноябрь 22, 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 21, 2015, 20:49 

Романыч писал(а):
ХОХОЛ, А где же там джипы? Сори, очень красиво, но мне такую не надо...

Романыч,предлагаю на показательных быть у меня штурманом? Тряхнем стариной?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 21, 2015, 23:29 

ХОХОЛ, Попробуем. Круг ты, круг я?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 22, 2015, 1:50 

Благодарил (а): 20 раз.
ХОХОЛ писал(а):

confused у меня полное отсутствие положительных эмоций при виде её . Ни каких ассоциаций с нашим триалом !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 22, 2015, 10:06 

Mao писал(а):
ХОХОЛ писал(а):

confused у меня полное отсутствие положительных эмоций при виде её . Ни каких ассоциаций с нашим триалом !!!

Нет проблем,тогда Вас вычеркиваем.50 человек 50 мнений!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 24, 2015, 18:05 

Благодарил (а): 1 раз.
Макс, а кто меня записал в участники ? Я после прошлого года до сих пор перед Хондой извиняюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 24, 2015, 20:24 

Дед писал(а):
Макс, а кто меня записал в участники ? Я после прошлого года до сих пор перед Хондой извиняюсь.

тебя по умолчанию, как чемпиона по переворотам)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 24, 2015, 23:20 
Член БАВФ

Благодарил (а): 24 раз.
Градусы,градусы.... :vis:
Сикусы они,а не градусы :D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 25, 2015, 1:30 
Председатель БАВФ

ХОХОЛ писал(а):
Романыч писал(а):
ХОХОЛ, А где же там джипы? Сори, очень красиво, но мне такую не надо...

Романыч,предлагаю на показательных быть у меня штурманом? Тряхнем стариной?
Аккуратно ей трясите, чтоб не .... =)) =)) =)) вышло чего

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 25, 2015, 9:24 

По просьбе клуба ATV , были согласованы и утверждены новые условия регистрации для квадроциклов!
Регистрация будет проходить 28 ноября с 7.30 до 8.30 ! в 9.00 будет торжественное открытие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 25, 2015, 10:17 

Макс, если б очки давали за перевороты , ты лучший. У тебя ж их было по моему пять,
Даже двойной тулуп :pain2:
Для атв надо оценки как в фигурном катании

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 25, 2015, 12:07 
Член БАВФ

:aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :aplod:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 26, 2015, 1:49 
Председатель БАВФ

Взято с форума ATVCLUB.BY Тема про квадрики на Борисове.

Автор: "Валера"

...Саша наклей себе и на своего контора! Лучше оргам вынеси мозг с их требованиями, а не здесь флуди, просто бесят дурные условия, бля такое чувство нам одолжение делают, за наш счет!

Бля с такими условиями, не пошли бы орги .... приехать на шесть часов покататься по ровной местности не как в прошлому году, для привлечения участников, что бы не боялись, а здесь особые условия и за отдельную плату регистрация может быть утром! Бля смешно. Хотели с Игорем ехать, но желание падает, думаю у многих упадёт приехать просто посмотреть на пару участников на атв ))), а забыл местных квадров предостаточно)))

Это правильное решение. Крышу снесло что ли. А чего регистрация не в четверг. Сначала отвёрнут от себя людей, а потом говорят, что никто не приехал! Зато наклеек будет дохера.

Саша я состоятельный но мне в падлу заплатить 150 т на месте, когда могу заехать в любую страховую и мне это будем стоить на день 10-20 тыс! А так спасибо и скажи оргам, что новичков не будет пусть сделают трассу как в прошлом году! Точно знаю, что на кроссовых мои будут 2-3 квадра. На последней покатухе общались

Страна дебилов))) проблема взять деньги утром, а не вечером ))) наверное все дело в коммисии которую потеряют )))

Мы не в Америке живём, когда страховка оплачивает все!

Уважаемый я ни кого не оскорбляю, а констатирую факты! Вы хоть пару раз поучаствуйте и поймёте. Читайте внимательно! А в нашей (и многих) стране кроме самого себя, ты никому не нужен!
Когда я перенёс две операции после падения, даже не хотелось связываться со страховкой хотя полис был, так как есть неудачные случаи с товарищами и не стоило потерянного времени и нервов. Страховка нужна для организаторов, чтобы себя уберечь от ответственности! Учиться надо на чужих ошибках, а не на своих, хотя в жизни все на оборот.

А вы считаете норма вечером регистрация которая занимает 10-15 мин для организаторов! Из Минска и обратно сколько времени займёт участнику дорога приехать только зарегистрироваться? Если нет желания ночевать в Борисове. Оплата утром дороже, что здесь такого? Это кредит? всякое в жизни бывает и может участие сорваться и опять терять время, чтобы забрать деньги заранее уплаченные! Вот и было высказано про это все! Вот и сделайте вывод! По поводу страховки я сказал, что на день она стоит в любом страховом офисе (пример белый лось2015!!!) 15-20 тыс, а не 150-200 на месте! Я извиняюсь, что резко выразился (в мысли было не про весь народ, а про многих которые у вл-ти и тд.) многое накипает и приходится выражаться грубо! Пожалуйста пусть организаторы принимают санкции против меня, я не обижусь! Не привык врать и в ответе за свои слова!

Диггер прав на все 100% по поводу скорой и это можно простить тех кто организует впервые.

Без комментариев....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 26, 2015, 2:22 
Председатель БАВФ

Ув. Валерий! Завтра утром я отвечу вам по всем пунктам Вашего недовольства, постараюсь аргументированно. А сейчас - увольте, уж очень спать хочется...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 26, 2015, 9:30 

ХОХОЛ писал(а):
По просьбе клуба ATV , были согласованы и утверждены новые условия регистрации для квадроциклов!
Регистрация будет проходить 28 ноября с 7.30 до 8.30 ! в 9.00 будет торжественное открытие.

У нас опубликовано изменения к регламенту? Если нет, то мне интересно, кто будет принимать у квадриков техкомиссию. У меня, по регламенту, техкомиссии 28 ноября НЕТ. Тем более в 7-30 утра!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 26, 2015, 10:08 
Председатель КВС

Благодарил (а): 86 раз.
Цитата:
У меня, по регламенту, техкомиссии 28 ноября НЕТ

У тебя по регламенту - АТВ вообще нет, Романыч, не парься!
Там какой-то еще "Квадреналин" в проработке, вроде уже завтра начало - а никто не в курсе ни о чем, но это нормально! :thumbup:
А, и Кондоры тряся стариной лятаць будуць па каруселi - слышал, не? Кондреналин!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 26, 2015, 11:10 
Председатель БАВФ

Админконтроль для квадроциклов продлён с 7-30 до 8-30 субботы, проведу сам. Но настоятельная просьба - если есть возможность и планируете ночевать в пятницу в Борисове - пройдите всё ЗАРАНЕЕ! Техинспекция для квадроциклов сводится к проверке экипировки. Ответственный за проверку экипировки - Александр Волошин (Хохол). Страховки - "Спорт+" или "Спорт профи", на максимальную сумму страховой выплаты 190 базовых. Мне всё равно, на месте вы её сделаете, или с собой привезёте, но она должна быть такая, это не обсуждается!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 26, 2015, 11:12 
Председатель БАВФ

Я думаю, что на все вопросы я ответил Александру Волошину и Валерию Кудравцу в наших телефонных разговорах. Больше ничего добавить не могу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 26, 2015, 14:15 
Член БАВФ

Captain Silver писал(а):
Я думаю, что на все вопросы я ответил Александру Волошину и Валерию Кудравцу в наших телефонных разговорах. Больше ничего добавить не могу.

Очень долго размышлял по поводу комментариев выше. Отвечать не хотелось. Даже чувство омерзения появилось. И обиды. За себя и за всех организаторов соревнований. И в очередной раз снова себе задал вопрос - *А зачем мне все это нужно????* Но без ответа оставить не могу. ЗАДЕЛО. СИЛЬНО.
Как страховщика. Как партнера соревнований. Как человека,который не первый год в этом спорте.
" Бля с такими условиями, не пошли бы орги", "бесят дурные условия", "Бля такое чувство нам одолжение делают, за наш счет", "бля смешно", " я состоятельный но мне в падлу", "страна дебилов", "все дело в комиссии которую потеряют".
Это не просто неуважение. Это оскорбление. Оскорбление организаторов и всех кто причастен к развитию этого спорта.Оскорбление для тех ,кто ищет любую возможность помочь спорту. Окорбление для всех тех,для кого этот спорт стал частью жизни.
Почему то сразу вспомнился осадок после нескольких мероприятий . Например первый "Красный бор". Где организаторы, причем по доброй воле хотевшие для людей праздник сделать и сделавшие это, были обильно политы грязью после.Из-за невежества людей приехавших на мероприятия впервые. Ну или "Черномор" , где люди собрались детям помочь (в пример Вова хрустальный самурай даже сбор за сыновей своих малолетних и не участвующих заплатил.точнее настоял чтоб взнос приняли потому что знал что деньги на благое дело пойдут), а тебе было"в падлу координаты вручную забивать и орги снова мудаки. и за 300тыс ты и у себя мог покататься". ОДНАКО НЕ ВПАДЛУ БЫЛО ТЕБЕ в следующие выходные посетить вне соревнований все оставшиеся не взятыми точки воспользовавшись трудом оргов.
Грустно и страшно. И с сожалением вспоминаються былые времена. Когда люди уважали труд организаторов. Когда читали РЕГЛАМЕНТ. Ты никогда не поймешь, чем руководствовались участники Ликвы Григория Каменюка в прошлые годы, которые приезжали даже из самых отдаленных губерний для техкомиссии в г.Минск за день до гонок. Или участники триалов , раскиданных по всей республике...Молод ты был тогда. Видать ума набирался. Вот набрался и выплеснул на всех. Оптом.
Про страхование. Потому ты и не обращался по своему говнополису страховому за 15 тыс выписанному в конторе рога и копыта, что не заплатил бы тебе никто и ничего. А за страхование на соревах с 2007 года пущай тебе люди ответят, которым я (в лице Бегосстраха) выплаты производил. Уверен что обижен никто не был. А для некоторых вылата даже неожиданностью была. К огромному сожалению платить пришлось и за погибших...
Ну и на последок про"санкции" организаторов в твою сторону". Улыбнуло. Уверен что ни один организатор ,из тех кого я лично знаю точно не опустился бы до этого, хотя бы из чувства собственного достоинства.
А вот будь ты мужиком нормальным и последовательным в своих деяниях и изречениях--не ехал бы ты на соревнования иных организаторов. Зачем??? Там ведь все плохо.
Сделай САМ. Только сделай ПРАВИЛЬНО. Что бы люди тебе спасибо сказали, а не в спину плевали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 26, 2015, 14:21 
Член БАВФ

P.S. Валерию Кудравцу адресовано. лично. с любовью.
Чернов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 26, 2015, 14:32 

Благодарил (а): 6 раз.
Подпишусь под каждым словом!!!Страховку получал в полном объёме!!!Труд оргов может оценить только тот,кто возьмётся и создаст новый интересный формат.Даже не тот,кто пройдёт по следу.Можешь адресовать это не ему одному.А тем кто несмотря на скулёжь и оскорбления двигает всё это -ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ!!! :aplod:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ноябрь 26, 2015, 20:45 

Уважаемый Павел прочитайте ветку на атв клубе и вы если грамотный поймёте! Нам участникам не нужно делать одолжение, в виде исключения! Хотя админ (Силичи или Хохол) её почистил и не видна полная картина!
По поводу красного бора я всегда был доволен и посещаю его всегда с момента покупки атв и был у этого организатора на мужских забавах 2014.
По поводу Черномора, зайдите на ветку и посмотрите мои отзывы! Я знаю, что было написано в регламенте по поводу ручного набора точек, но звонок от вашего друга Геннадия квадромания на приглашение в участии, я сказал, что мне и многим нет желания вбивать из в ручную, на что получил четкий ответ все будет заливаться с компа и он уже согласовал это с вами!!! Почему и была такая реакция утром во время регистрации.
По поводу Ликвы со мной тоже многие согласны были, что трассу с глотанием пыли немного можно было поменять и сделать несколько кругов по моховому, организатор легенда и я наслышан, только разочарован судя по трассе. Это трофи, а не спринт! Тогда называйте вещи своими именами!
По поводу страховки, каждый выбирает стоимость страхового полиса, что ему нужно, высокая оплата и куча геморроя и в случаи травм или просто бумажка для оргов, что бы обезопасить мероприятие! Я выбираю второе, так как сам за себя в ответе, так как есть средства и найду связи для качественного лечения. Страховая компания этого делать не будет и моим близким нахрен не нужна будет компенсация!
Очень буду рад пообщаться на яву в кругу (субботу) с 77, Чернов, наёмник (ник в атв клуб) и организаторами и тд., чтобы расставить точки над и!

С большим уважением Валера Кудравец.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]