pajero

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: UTV, SSV, Buggy в Беларуси
СообщениеДобавлено: Март 12, 2016, 21:43 

Благодарил (а): 59 раз.
Романыч писал(а):
ХОХОЛ, Можно назвать и так и этак! А смысл? Вы все равно ни в триале, ни в Спринте не участвуете... Какая-то пищевая категория у вас получается. Шума много, а толка нет вообще.
P.S. Жаль только, что машинка-то классная покатушками пустыми занимается!

Я раньше мечтал об этом, а толку,одной машинкой в триале участвовать? Мне это интересно но другим кто купил нет.
А спринт ,то же самое. Так что думаю ты прав Романыч, кризис у всех,да и меня не пропустил он.Так что буду в этом году катать по покатушкам.
Я сдулся(((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 12, 2016, 21:47 

Благодарил (а): 49 раз.
ХОХОЛ, Это куда я тебя не пропустил? Гони прочь малодушие!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 12, 2016, 22:46 

все ок!

Последний раз редактировалось ХОХОЛ Март 23, 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 23, 2016, 23:13 

Вот и пришло время проверить мое багги в настоящих соревнованиях,сегодня зарегился для участия в I этапе RZR CAMP 2016, который состоится 28-29 мая в Москве! Начинаются тренировки и подготовка машинки.
Буду постоянно держать вас в курсе и сообщать новости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 7:30 
Член БАВФ

Благодарил (а): 24 раз.
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего да на Шекспира? :D :D :D appl appl appl

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 8:10 

Благодарил (а): 69 раз.
ХОХОЛ, а Казань тоже поедеш?)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 10:19 

Pasha98 писал(а):
ХОХОЛ, а Казань тоже поедеш?)

Сейчас главное первый этап пройти, уже есть спонсоры и почти набрана команда.
А так планы и на 2 этап в Казань и на 3 в Питер.
Я давно мечтал о именно таких гонках,у нас пока нет а Россия рядом.
Если есть желающие присоединиться к команде пишите!!!!Ну и зрителей так же приглашаем в Москву!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 12:12 
Председатель КВС

Благодарил (а): 86 раз.
zoom33, Паша, это точно не Шекспир :wave: кубок частной конторы, организованный, понятно, в рекламных целях... но, тем не менее, это полноценная многоэтапная гонка, желаю хорошего финиша! а там глядишь и до Шекспира дойдет :thumbup:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 12:36 

founder писал(а):
zoom33, Паша, это точно не Шекспир :wave: кубок частной конторы, организованный, понятно, в рекламных целях... но, тем не менее, это полноценная многоэтапная гонка, желаю хорошего финиша! а там глядишь и до Шекспира дойдет :thumbup:

Спасибо за поддержку,это для нас очень важно!Будем стараться дойти до финиша, ну и результат не маловажное!!!Надо с чего то начинать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 16:21 
Член БАВФ

Тоже желаю хорошего финиша! :win: :win: :win: Только прежде чем финишировать не забудьте стартануть :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 17:46 
Член БАВФ

Благодарил (а): 19 раз.
zoom33 писал(а):
Тоже желаю хорошего финиша! :win: :win: :win: Только прежде чем финишировать не забудьте стартануть :D

Присоединюсь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 18:51 

zoom33 писал(а):

к чему такие коменты? еще раз убеждаюсь что форум превращается в онлайнер и неуважение и главное оскорбление .Лишь бы пукнуть а о последствиях не думать.
Я считаю что вы просто оскорбили меня своим постом, спасибо большое,но после таких слов я не хочу с вами общаться и принимать участие в ваших соревнованиях, желаю хорошо провести ЧЕРНОМОР!
Надоело уже читать и слушать тут приколы в свой адрес , да и в адрес других людей!Я вам предоставил новость а реакция такая?
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 19:50 
Член БАВФ

Благодарил (а): 19 раз.
ХОХОЛ, тем не менее не смотря на Вашу реакцию, я искрени желаю Вам удачи ! Приезжайте и к нам на сохраним лес, можно и на легковом авто ! Я думаю Вам понравиться !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 20:49 
Член БАВФ

ХОХОЛ, очень жаль что пожелание занять первое место вызвало у вас ТАКИЕ эмоции.
Все равно желаю победить и приехать с сорев с высоко поднятой головой!
кстати по себе знаю что вдали от родины очень важна работа команды. Тщательно подбирайте спутников если собрались на результат

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 21:08 
Член БАВФ

А про Черномор. Учитывая важность Вашего выступления в Москве я бы и советовал Вам не ездить на покатухи. Мало ли что с болидом случиться может. А запчасти на ваш Авто в любом магазине не купишь. Поэтому ещё раз Вам удачного выступления на RZR CAMP 2016!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 24, 2016, 22:06 

Благодарил (а): 1 раз.
ХОХОЛ писал(а):
zoom33 писал(а):

к чему такие коменты? еще раз убеждаюсь что форум превращается в онлайнер и неуважение и главное оскорбление .Лишь бы пукнуть а о последствиях не думать.
Я считаю что вы просто оскорбили меня своим постом, спасибо большое,но после таких слов я не хочу с вами общаться и принимать участие в ваших соревнованиях, желаю хорошо провести ЧЕРНОМОР!
Надоело уже читать и слушать тут приколы в свой адрес , да и в адрес других людей!Я вам предоставил новость а реакция такая?
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБо.

много раз собирались выйти на старт, много об этом писали, но ни разу не участвовали :)), может в этот раз получится, желаю удачи

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 25, 2016, 14:46 

Благодарил (а): 7 раз.
Нормальный замах, надеюсь на яркое и полное освещение вашего участия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 25, 2016, 17:25 

борт28 писал(а):
Нормальный замах, надеюсь на яркое и полное освещение вашего участия.

Да обязательно все будем снимать на видео и писать тут на форуме. Наш экипаж будет поддерживать технически сами создатели багги из Питера,по последним данным будет около 15-20 экипажей, 4 из них КОНДОРЫ,ну а так же около 40-45 экипажей квадроциклов.Как нам сообщили что мы в классе SSV будем первыми из Беларуси,а в квадроциклах уже заявились 2 экипажа из Белоруси тоже.

Последний раз редактировалось ХОХОЛ Апрель 1, 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 25, 2016, 22:09 

Благодарил (а): 1 раз.
Да пародия, по другому не возможно воспринять Сашу силичи) только не могу понять кого он пародирует )))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 25, 2016, 22:51 

kvv писал(а):
Да пародия, по другому не возможно воспринять Сашу силичи) только не могу понять кого он пародирует )))))

^:)^

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 30, 2016, 19:29 

НОВОСТИ из РОССИИ:Информация с портала "Российские ралли-рейды"

РОБЕРТ САНАКОЕВ О ПЛАНАХ НА 2017 СЕЗОН

27 Март 2016
В рамках выставки "СПОРТ" в Сокольниках прошла встреча представителей организаторов гонок в России, спортсменов и журналистов. На вопросы о развитии дисциплины ралли-рейды ответил председатель комитета ралли-рейдов РАФ Роберт Федорович Санакоев.

- Последние три года ралли-рейды получают поддержку, работая по партнерским программам и сейчас идет попытка популяризировать этот вид спорта, а что делает РАФ по развитию этой дисциплины?

- В структуре РАФ именно Комитет Ралли Рейдов занимается развитием этой дисциплины, в том числе и за популяризацию. Естественно, что по запросам Комитета в той части, где не хватает собственной компетенции, помогает спортивный совет РАФ. Самое главное, что на сегодняшний момент сделано: у нас есть партнер, с которым заключен договор на ближайшие три года о сотрудничестве и поддержании дисциплины – это «Российское объединение спортсменов ралли-рейдов», и через эту партнерскую группу мы работаем с главным спонсором ЧР и КР - «Газпромнефть - смазочные материалы».

Совместно мы пытаемся согласовать правила проведения и форматы соревнований этапов чемпионата и Кубка России, чтобы максимально подчеркнуть достоинства нашей дисциплины, создать улучшенные условия для наших спортсменов, в том числе с помощью дополнительного финансирования организации спортивной части.

Большую работу проводит Комитет совместно с «РОСРР» по поводу освещения и работы с прессой. Есть целые программы поддержки отдельных спортсменов, например благодаря помощи «РОСРР» и «Газпромнефть - смазочные материалы» мы имеем возможность избавить женские экипажи от обязательных стартовых взносов.

Огромный шаг в продвижении ралли-рейдов с нашей стороны еще и в том, что мы обеспечиваем трансфер журналистам, а так же пытаемся предоставить дополнительную спортивную технику, чтобы представители прессы могли увидеть гонку не только снаружи, но и понять ее изнутри. Участие в выставке "Спорт" тоже часть работы по продвижению нашей дисциплины.

Безусловно, благодаря такому партнерству, мы можем развивать нашу дисциплину, привлекая к сотрудничеству новые регионы, потому что это одна из самых затратных статей бюджета – новые интересные трассы с новым и не заезженным типом дорожного покрытия.

- Есть ли уже понимание, какие соревнования будут включены в спортивный календарь на следующий сезон в 2017 году?

- Мы из этого не делаем секрета, календарь еще только готовится. Есть базовые понимания, в каких регионах мы бы хотели развивать нашу дисциплину. Мы ждем подтверждения от организаторов бахи «Северный лес» о проведении этапа Кубка мира и этапа чемпионата нашей страны. Также мы планируем предложить организатору немного изменить формат соревнования в Астрахани - хотим добавить новизны в трассу, и все-таки сделать из него марафон. Хотя российский чемпионат самодостаточен, но нельзя забывать про «Шелковый путь" из Москвы в Пекин, про «Дакар» - мы хотим дать возможность нашим спортсменам подготовиться к подобным гонкам-марафонам. Идея связать Ставропольский край, Калмыкию и Астрахань с прошлого года продолжает свое развитие, поэтому есть вариант проведения гонки в Астрахани в другом формате, например: старт будет дан в Астрахани, а финиш - в Калмыкии транзитом через Ставрополь. Это позволит разнообразить и спортивную составляющую, и дать спортсменам дополнительную возможность для тренировок на разных типах дорог.

В предварительном календаре гонки в Коломне и Карелии зимой, в весенне-осенний период - Астрахань и Калмыкия, Волгоград, Шелковый Путь и гонка в Северо-Кавказском регионе (Ингушетия, Чечня, КБР).

- Есть ли уже какое-то решение по зачетной категории T3 и допуску машин в будущем?

- Развитие категории Т3 – на данный момент это один из самых приоритетных вопросов в комитете. Буквально на днях у меня была встреча с представителями производителей багги из Санкт-Петербурга – «Багги-центр». Естественно, мы однозначно сблизили наши позиции и комитет готов помогать им в продвижении. Другое дело, что у нас есть жесткие технические рамки и требования безопасности, на что мне было сказано, что эти требования уже выполнены .Есть предварительная договоренность, что представители завода 1 апреля посетят семинар, который проводит комитет спортивной техники, для полного понимания требований РАФ к спортивным болидам. Так же были проведены переговоры с членом комитета по ралли-рейдам и секретарем комитета спортивной техники Алексеем Жуковым, который отвечает за техническую составляющую безопасности. И по нашим рекомендациям производители российских багги попытаются заложить в базовую комплектацию рекомендации РАФ по безопасности конструкции. И если все эти требования будут выполнены, мы попытаемся их допустить уже на ближайшее соревнование в Астрахани.

- Они будут выступать вне зачета?

- Нет, почему же. Базово такой багги проходит, у них есть все сертификаты, он ничем не отличается от других автомобилей категории Т3. Здесь вопрос в соответствии требованиям безопасности каркаса – если они успеют привести их в нужный формат, то – добро пожаловать в канал! Вне сомнений, мы будем поддерживать отечественного производителя, вплоть до того, что можно будет создать отдельный кубок этого производителя.

-А что касается допуска турбированных SSV?

- На 2016 год это уже невозможно, но на 2017 год мы пытаемся найти им нишу, но, к сожалению, мы находимся в рамках не только РАФ и Минспорта РФ, но и ФИА. ФИА однозначно запрещает участие в соревнованиях Т3 с турбовыми двигателями.

[b]- Есть необходимость внести отдельный класс в регламент проведения ралли-рейдов?[/b]

- Вопрос внесения нового класса в Всероссийский Реестр не такой простой. Это огромная работа, которая на прямую не зависит от Комитета. Мы понимаем, что это интересный и относительно недорогой класс, и лично я его пытаюсь лоббировать всячески.

[b]- Какие трудности стоят на пути решения вопроса наполняемости классов чемпионата и попытки сделать чемпионат России открытым?[/b]

- Для того чтобы сделать чемпионат России открытым, недостаточно только желания комитета. правила проведения ралли-рейдов должны соответствовать: 1.международным требованиям ФИА. 2. Спортивному Кодексу РАФ. 3. Требованиям Министерства сорта. В соответствии ППРР разрешено выступать иностранным спортсменам как с национальной лицензией, так и получать лицензию российскую (через открепление от своей федерации). Но у нас в стране есть такое понятие как присвоение звания мастера спорта, а это звание присваивается только гражданам России: получается своеобразный конфликт – есть четкое требование от Минспорта РФ по заполнению протокола, и в этом протоколе иностранец фигурировать не может. Пока попытка совместить несовместимое, к сожалению, к успешному решению не приведена. Поэтому привлекать и допускать иностранцев к участию мы будем, как и прежде, но вопрос титулов открыт. 23 числа на спортивном совете Комитетом этот вопрос был обозначен, спортивный совет понимает необходимость популяризировать Россию, как страну, где ралли-рейды привлекательны, было принято решение выработать определенный план действий для переговоров с Минспортом, чтоб этот вопрос снять.

- Можно ли ожидать, что в 2017 году Россия станет большой тренировочной площадкой для рейдовиков из европейской части как подготовка к «Дакару»?

- Мы стремимся к этому. Иностранцы и сейчас могут принимать участие в российских соревнованиях. Мы делаем все, чтоб они имели возможность приезжать и побеждать на отдельно взятых этапах равноценно с российскими участниками, но стать Чемпионом России может стать только спортсмен с Российской лицензией.

- А как насчет введения отдельной серии с каким-то красивым названием в рамках этапов чемпионата России, где будут присутствовать все участники? Победитель серии не будет победителем чемпионата, но это может простимулировать участие и никто не останется без внимания.

- Мы тоже об этом говорили, но есть нюанс: есть условно традиционная серия, а есть официальная серия РАФ и России в целом. Нет никаких препятствии по проведению традиционной серии, внутри этапа ЧР или КР. Безусловно, это поможет стимулировать к участию иностранцев, и мы в этом направлении тоже продолжаем размышления. Как пример плодотворное сотрудничество оргкомитета ралли-марафона "Москва-Пекин" и оргкомитета Чемпионата России.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 8, 2016, 20:53 

ну что первый выход на старт состоится 16 апреля,конечно же это больше тренировка но надеюсь что она будет приближена к соревнованиям,хотя с моей категории нет пока никого в заявках,буду стараться достойно представить свою багги!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 8, 2016, 20:54 

Благодарил (а): 49 раз.
ХОХОЛ, штурмана нашел?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 9, 2016, 18:00 

Благодарил (а): 6 раз.
Романыч писал(а):
ХОХОЛ, штурмана нашел?

Напрашиваешься??? :))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июль 13, 2016, 21:33 

Начато опытное производство Kondor, монопривод с мотоциклетным мотором. Проводятся испытания на гоночных трассах , пока вне зачета. Планируется прием заказов с учетом предпочтения заказчика.

Вложения:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июль 14, 2016, 18:15 

Распродажа

Вложения:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июль 15, 2016, 21:34 

Расширение модельного ряда https://youtu.be/6tyNDsQyKeI

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 3, 2017, 22:19 

Благодарил (а): 0 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=jxTvMaJBT3c
удачи!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 7, 2017, 18:36 

http://www.utvunderground.com/video

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]