pajero

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Февраль 23, 2012, 10:07 

Благодарил (а): 0 раз.
) вот и у меня такой же только 800- ка! velo

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Февраль 23, 2012, 13:17 

женя не пускай его :pain: он нам еще живым сгодится :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 4, 2012, 19:08 

BRP QUEST XT650 Игорь +375291378712 готов присоединиться...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Март 5, 2012, 11:01 
Член БАВФ

Благодарил (а): 12 раз.
Captain Silver писал(а):
Был я как-то несколько лет назад в Силичах в гостевом домики СамогО. Забирали Его снегоход в сервис с Димой Бородой. Вот чего надо бояться. Горный, 900 кубов и двухтактный. Зацепы на ленте - мама не горюй! Такой по вертикальной стене поедет. Изощренней оружия укокошить и не придумаешь. Кстати, моя и Димкина ...опы на нем до Батьки посидели :D :D :D

В итоге мы его завели и опробовали :) По прямой лупить-да,в гору -тоже ништяк,в поворот направить-плохо.Такой он специфический,блин.Горный,одним словом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 4, 2012, 20:59 

Женя,,, так что с триалом в Могилеве????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 4, 2012, 21:43 
Председатель БАВФ

Благодарил (а): 164 раз.
Ничего, кина не будет. Пока отдыхайте. И вообще, кто сказал, что квадрики будут участвовать в Кубке? Вы в прошлом году нормально так покатались, только ветер гоняли, а я за собой тягал для вас бригаду по всей стране, да медали с кубками покупал. :twisted: С такой организацией только в покатухах участвовать на интерес, а не разряды и звания получать. Все хотят выиграть в лотерею, сперва билет купите

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 4, 2012, 23:26 

Женя, ничего личного,,, но я созывал всех КВАДРИКОВ, сам видел на сайте.... Если им СЛАБО, так я им не указ....
Купят КВАДРИКИ и убирают снег около дома, а я их заставить не могу :pain: ????пусть дальше поля пашут и сказки расказывают как преодолевали БОЛОТА Гродно :win: :D ................

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 5, 2012, 10:01 
Председатель БАВФ

Леша тут не только в Гродно такая ситуация. Перефразируя фразу известного российского джипера о нас, что "Жыпер, сцуко, птица вольная!" можно так и про вас сказать. Почему-то джиперы ЗАРАНЕЕ регистрируются и платят стартовые, а квадриков я два года САМ обзваниваю, и разговоры обычно заканчиваются словами :"Не знаю, не знаю, если все поедут , то и я поеду..." В итоге на словах едут все, а на деле приезжали только Федун из Гомеля, на Могилевский этап и Степашка на борисовский. Видимо квадрик, особенно утилит, все-таки больше дорогая игрушка для врослых, нежели спортивный снаряд :( А в телефонных разговорах все мне взахлеб рассказывают, как мы БЕСПЛАТНО у себя в Гродно (Бресте, Гомеле, Лепеле, Колодищах) супер покатались, один в кусты улетел, другой кувыркался отдельно от резиновых сапог, УХ,АДРЕНАЛИН!!!!! Мужики, Кубок - предприятие не дешевое, один судья на выезде - от 70 до 100 уев обходится с зарплатой, привозом проживанием и кормежкой. И безопасность на нем тоже не бесплатная. Только о ней никто не помнит, пока гром не грянет. Я готов для вас проводить со своей бригадой отдельные, неклассифицированные и некалендарные соревнования, может даже и в те даты, что и триал и спринт, адреналин (точнее "КВАДРЕНАЛИН") тот же, но разрядов и званий вы получать не будете, потому как слишком мало вас для зачета да и надо ли вам это вообще?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 6, 2012, 13:46 

Благодарил (а): 6 раз.
Может быть для этой категории участников нужно придумать,что то интересное а не по телефонам обзванивать-уговаривать?Если будет увлекательно и интересно...
В России и в Украине от желающих поучаствовать отбоя нет,люди тратят деньги на покупку и доводку не малые и хотят найти этому достойное применение.Просто энтузиазм участников-не катит.Думай Женя и желаю найти тебе правильное решение.И поверь,большинство купивших эти игрушки,могут заплатить за развлекуху,но только в их понимании,а не организаторов.И вопрос рентабельности для тебя будет решён! razgovor

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 6, 2012, 13:48 

lelik писал(а):
Женя, ничего личного,,, но я созывал всех КВАДРИКОВ, сам видел на сайте.... Если им СЛАБО, так я им не указ....
Купят КВАДРИКИ и убирают снег около дома, а я их заставить не могу :pain: ????пусть дальше поля пашут и сказки расказывают как преодолевали БОЛОТА Гродно :win: :D ................

ОПЯТЬ НЕ ЗАЦЕПИЛО! :mai:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 7, 2012, 3:16 
Председатель БАВФ

77 писал(а):
Может быть для этой категории участников нужно придумать,что то интересное а не по телефонам обзванивать-уговаривать?Если будет увлекательно и интересно...
В России и в Украине от желающих поучаствовать отбоя нет,люди тратят деньги на покупку и доводку не малые и хотят найти этому достойное применение.Просто энтузиазм участников-не катит.Думай Женя и желаю найти тебе правильное решение.И поверь,большинство купивших эти игрушки,могут заплатить за развлекуху,но только в их понимании,а не организаторов.И вопрос рентабельности для тебя будет решён! razgovor

Ага, значит вот так, да? Тогда к тебе вопрос, что - спринт на снегоходах - это не из этой оперы? Тогда куда ты со старта делся прокатиться и пропал? Или якутских с Васильевым обогнать слабо было? Ах, да, понимаю, травма, коленом пластик проломил, только из уважения... Стареем, Саша, стареем... Что, "ОПЯТЬ НЕ ЗАЦЕПИЛО?"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 7, 2012, 3:22 
Председатель БАВФ

А насчет "если это будет увлекательно и интересно" - так вам и карты в руки! Предлагай варианты! А то я сирый - убогий на квад не насобирал, понятия не имею, откуда там адреналин хлещет... :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 7, 2012, 9:37 
Председатель БАВФ

77, Саня, не дуйся, это я тебя с днем рождения поздравил! Кстати наверное первым из всех :D :poz: :poz: :poz: :poz:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 8, 2012, 20:38 

Ищу желающих присоединиться к участию в трофи-рейде "Дрыгва 2012" ссылка viewtopic.php?f=11&t=8241
Валера (Глубокое), поехали velo !!! Хватит Вам глубокские лужи с канавами перекапывать своими гризликами, пора и в люди выехать и себя показать :win:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 10, 2012, 18:00 

я тебя на мысль навожу... а ты в пиздёж превращаешь?!Раз так -значит так!На зимний спринт приехать,3 часа отстоять потом узнать,что через час стартанём,ну и накуя мне эти покатухи?Сел завёл 2 часа покатался и в баню!это для меня!Постарел и испугался...,вижу у тебя думалка подклинивает от напрягов.Формат тебе придумать,ты думаешь я маленький и не понимаю,что это для тебя комерческое мероприятие.Ну и вижу ты подзабыл как прокатился на Андюхином кваде?Так что Жека,не ипи мозг,сделай интересно и не забывай,что я не был ни для кого удобным соперником,ни на машине ни на кваде.Не там сладких ищешь!!!Ну и по деньгам,я никогда не торговался и за хорошее мероприятие заплачу.Вообщем мышиная возня в песочнице не интересует!
За поздравление СПАСИБО!
Только с чего в друг?За столько лет?Решил поздравить? upl

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 10, 2012, 20:53 

77 и Captain Silver, у меня к Вам большая просьба не "флудить" :huligan: в данной ветке, а свои отношения выяснять в "личке". Заранее благодарен за взаимопонимание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 24, 2012, 19:25 
Член БАВФ

Благодарил (а): 12 раз.
77, По снегоходам - да,первый блин,что говорится.Был в Силичах на Калифорняке и встретил их главного снегоходчика.Не тем чувакам Женя звонил,блин!Короче,есть проект на следующий год(зиму) 2 этапа провести:в Силичах и у нас на Якутах.Трасса техничная должна быть,с поворотами,с перепадами высот - сделаем. :hb: Ну и ты по-прежнему наш соперник №1! :)
На квадрах соревки.Ты напрасно Сильвера гнобишь.Если соревнования проводятся в каком-то конкретном формате,то придумать что-то особенное для квадров проблемно.Что бы ты лично хотел получить от соревнований?Какой по-твоему должен быть формат?И не надо заводить разговор про деньги - при таком количестве участников наивно полагать,что мероприятие прибыльное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 24, 2012, 20:22 

Благодарил (а): 20 раз.
dima krot писал(а):
Ищу желающих присоединиться к участию в трофи-рейде "Дрыгва 2012" ссылка viewtopic.php?f=11&t=8241
Валера (Глубокое), поехали velo !!! Хватит Вам глубокские лужи с канавами перекапывать своими гризликами, пора и в люди выехать и себя показать :win:
А желающие velo , Димон , уже зарегистрировались .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Апрель 26, 2012, 12:51 

На квадрах соревки.Ты напрасно Сильвера гнобишь.Если соревнования проводятся в каком-то конкретном формате,то придумать что-то особенное для квадров проблемно.Что бы ты лично хотел получить от соревнований?Какой по-твоему должен быть формат?И не надо заводить разговор про деньги - при таком количестве участников наивно полагать,что мероприятие прибыльное.
Дима привет!Я Жене,постоянно предлагал посмотреть российские и украинские форматы,сам предлагал различные варианты.А про деньги,здесь другой контекст!Каждый из нас занимается своим делом,поэтому изыскивать время и силы для того,что бы самому придумать ,организовать и ещё за это заплатить... ?Лично я,только за последнее.И пусть на этом зарабатывает кто хочет и сколько хочет,чужие доходы не моё дело!!!Но если мне предлагают заплатить за то,что меня не устраивает...,да ещё и в очереди постоять?Так что,скажу за себя-заниматься орг. вопросами,или проявлять энтузиазм НЕ ХОЧУ!Будет интересно-ЗАПЛАЧУ!!! И БУДУ УЧАВСТВОВАТЬ.
Ничего личного,просто у меня в этом вопросе такая позиция.
Ну и ты по-прежнему наш соперник №1! :)В обычной жизни,я надеюсь для тебя просто хороший товарищ и адекватный человек.Ну а посоревноваться(погоняться) без всяких заморочек ... ,меня по прежнему хлебом не корми.Было бы времени больше,ездил бы по всем своим друзьям и гонялся.Зовут постоянно и у них очень интересно.Надеюсь не успею прийти в немощное состояние и ещё у нас будет интересно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Май 21, 2012, 23:53 

Попытаюсь немного оживить ветку форума. В воскресенье вернулся с Дрыгвы 2012. Благодаря тому что я был в одной команде с квадроманьяком Сашей "Мао" и различным стечениям обстоятельств , нам удалось возглавить ATV протокол :aplod: :win: . При этом пожелаю скорейшего выздоровления Андрею Смагину и удачного выступления его команды на Ладоге 2012.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Май 22, 2012, 0:00 

http://forum.atvclub.ru/attachment.php? ... 1337543847

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июнь 6, 2012, 0:14 

:pain: ну что , квадроманьяки , на Багну-2012 едем ??? Или по дачкам катаемся ? motic loki02

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июнь 6, 2012, 14:45 

конечно едем :aplod: квадрики после ладоги отмоем и вперед

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июнь 10, 2012, 21:26 

velo, ну что, квадроманы , не спим !!! проверяем лебёдки , нарезаем протектор на шинках и в бой attack .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июнь 10, 2012, 21:26 

velo, ну что, квадроманы , не спим !!! проверяем лебёдки , нарезаем протектор на шинках и в бой attack .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июнь 20, 2012, 20:26 

MAO!!!!!!
приезжай на партизанские тропы в мосты!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июнь 20, 2012, 23:00 

lelik писал(а):
MAO!!!!!!
приезжай на партизанские тропы в мосты!!!!!

Спасибо собирался , но неожиданно столица позвала к себе на выхи . Уезжаю в Москву срочно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июнь 24, 2012, 21:57 

Благодарил (а): 11 раз.
Обкатка! :-)

Вложения:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июнь 25, 2012, 10:01 

Поздравляю!
Главное первые 50 км без нагрузки на ровном газу и по ровной дороге вариатор и ремень прикатать.Хотя может для техники из поднебесной это не актуально.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Июнь 26, 2012, 13:08 

Eferalgann , :aplod: :aplod: :aplod: ну дак до встречи на Багне-12 или как ?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]