pajero

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 3:07 
Член БАВФ

Благодарил (а): 72 раз.
Окей, давайте здраво анализировать. Я как и любой другой пользователь интернета имею на это право мне кажется. Эффективность маркетинга и людей которые им занимаются исчисляются чем? Как правило это общественный резонанс, и продажи. И если в плане продаж я не могу однозначно утверждать, то с точки зрения маркетолога который разбирается в рекламе можно поговорить. Сколько новостных публикаций в СМИ за последний год размещено про Литвину? Гугл говорит что 0. А про БМЕ? Последняя публикация 23 мая 2016 года. Соответственно, реклама не работает, совсем и никак. И если вам оно не надо. То громкие заявления изготовителя БМЕ годовалой а то и двухлетней давности, никак не соответствуют нынешней реальности. Можно сделать вывод, рекламы нет, нет и деятельности. А учитывая узкую специализацию, варианты для арабского рынка, версию с комфортным салоном и камерами заднего вида, не думаю что все это расчитано лишь на тендеры от гос. организаций размещенных на http://www.icetrade.by/. Или производитель так долго перерабатывает конструкцию и готовит некую новинку? Вот из этого и выводы.

По вашему сайту.

Вы же не можете отрицать что это ваш сайт и ваше меню просмотра видео? Я ткнул в первый и сделал скриншот даже не подрезав его. Время, адрес, ссылка рабочие. Могу еще и историю того дня отскринить.
Ссылка на PDF рабочая.
Но прошу заметить. Над ней написано. "Рекламный буклет вездехода «ЛИТВИНА» (Цены и комплектация)" Цен я там не увидел.
Потому не знаю о каких битых ссылках вы говорите. Видос не работал, это единственное нарекание к вам. Ну и по ценам, хотелось бы видеть их все-же на сайте. Хотя это ваше дело.

( По состоянию на сейчас видео работает)

По поводу роли на Ладога трофи. Мне кажется я максимально честно описал ситуацию в той теме. Причем показал пользователям реальные успехи вездехода на конкретном соревновании. А уж у кого там какие проблемы с патриотизмом а не реализмом , это уже их личное.

"Как к вам относится игры взрослых изготовителей вездеходов БМЕ и Шерпа на Ладоге? "
Не очень понятный вопрос про взрослость. Аналогичный недавно слышал от вояки который припарковался на месте для инвалидов. Он звучал так. "А ты служил!?". Вот так это звучит.

По поводу моего вещания. В чем конкретно я не прав с точки зрения обывателя не пораженного патриотизмом и змагарством головного мозга? По рекламе и по работе маркетологов по моему все объяснил и разложил по полкам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 3:24 

Благодарил (а): 0 раз.
Вроде как я русскими буквами написал что я имел ввиду.Но если не понятно, ну значит не понятно...увы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 3:30 
Член БАВФ

VLitvina писал(а):
"Но к вам кстати минимальные, больше к Хунте. Хорошо начали, плохо закончили. Не думаю что вообще можно сейчас в РБ приобрести их вездеходы"
Я вроде внимательно все читаю и как-то тоже не понимаю, а какие у вас притенении могут быть к изготовителем вездеходов БМЕ ? Где и как они ЛИЧНО вас обидели ? В качество кого вы себя позиционируете? Откуда информация что они закончили? Или не закончили? Или какое к ним и к нам имеет отношение ваши перепалки на форумах с ВМ ? Или вы лично?
От того что вы покатались в каком то вездеходе, сняли видел на Ладоге, вы вот взяли на себя функцию пресс-секретаря изготовителей вездеходов , Республики Беларусь? Или вы , представитель и нотариально уполномоченный по защите торговой марки Шерп на территории Республики Беларусь ? Как к вам относится игры взрослых изготовителей вездеходов БМЕ и Шерпа на Ладоге? Это ваше личное дело оценивать кто лучше, кто хуже и так далее, но уже точно не писать в током ключе, в котором вы вещаете!
.

Мне показалось тут много вопросительных знаков? Наверное я посчитал нужным ответить вам на некоторые вопросы. Причем продемонстрировав. Могу в будний день поднять сохранения гугла на вашем сайте . А то меседж вы пишите , а через 15 минут редакция совершенно другая.

Умысел в одном. Показать различия в подходах в работе рекламы. У ВМ цель понятна. Свою я разъяснил и разжевал уже раз 500 . И в патриотизм я играть уж точно никак не намерен. Не думаю что ваш ответ достоин ответа представителя компании Литвина и адекватен. Обычно даже самые крупные компании принимают критику и говорят "Спасибо" а не "В каком тоне вы говорите про нас" тон нормальный,
критика тоже. Реакция неадекватна. Особенно если имеете смелость говорить от лица компании.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 10:01 

Во первых хочу поблагодарить друзей за добрые слова.
Во вторых в тысячный раз сказать, что с 2010 года веду свои проекты. И к Литвине с тех пор отношения не имею. Да пиарщики шерпа это и так знают. Но у них методика другая. К этому я вернусь позже. Так же как, и не работаю я на БМЕ. А был на тестдрайве. Да и это они прекрасно знают.
шерп содержит целую пиар команду троллей под руководством профессионала по грязному пиару сявой. Раньше сява активно участвовал на выборах его задачей было "топить конкурентов" Я помню как будучи в благодушном настроении хвалился подвигами, и за бабло предлагал "пообсирать" конкурентов тогда в 2009 ты просил 5 рублей за сообщение.
И даже в качестве примера показывал образцы своей работы. У меня очень хорошая память. Я многое помню.
Как один из примеров рассмотрим опус Паши в этой теме.
Павел Рататуевич писал(а):
Даже отвечать на этот опус не хочется. Но разок то можно? Лишь напомню, какими последствиями закончился тест-драйв по реликтовым болотам Хунты (Ханты,БМЕ) (Причем для всех нас) . Ну а кому надо, тот и про экспедицию "На Восток!" почитает (это в плане проходимости по болотам, выхода на лед , прочего и надежности) , ну и видосов найдет чуть иных, ведь сдуру, каждый может и колеса не приспустить, и перегазовать и передачу не ту ткнуть. (машина то уже массовая и продают ее не спрашивая есть ли у людей опыт вождения вездеходом) А потом кричат тут (Как и всегда собственно говоря и на всех форумах) во весь опор, не явившись в гости ( А ведь приглашали) . Кричат о том как все плохо, и какой у них крутой вездеход, и о колесах паганых что-б им пусто было (С Женей по колесам согласен на все 100% они много чего значат и делают) и о двигателе шаманском и о цепях. И вообще какое ШЕРП г..но. ( За 2 года уж изучил от и до эти форумы и начитался всякого в адрес разных людей в том числе и свой (привет ладога 2016)). Только все равно, собака гавкает а караван идет. Эволюционирует и ездит успешно в экспедиции, охоты и рыбалки, покатушки и прочее. А ВМу Ака nrgizer , счастья, здоровья, удачи, держитесь там, но о ваших вездеходах никто не знает (кроме узкого круга лиц), и судя по всему не узнает. А змей он такой))

Тут каждое предложение шедевр. И будь спокоен я вернусь к каждому.
А пока рассмотрим вот эту фразу
Цитата:
( За 2 года уж изучил от и до эти форумы и начитался всякого в адрес разных людей в том числе и свой (привет ладога 2016)).

Вот так и выходит на всех форумах. "Мой вездеход лучше, а ШЕРП г......" А на практике "Гэту неведанную ЧУПАКАБРУ нихто и не бачыу и никаму яе не пакажу дажа на фотках." ) Сидим в СПБ и смеемся) Кому надо, тот приехал показал, рассказал и познакомил. А тот кто что-то скрывает, так и сидит где-то за монитором, пишет и пишет и пишет, пытаясь очернить и заговнять. " Мои вездеходы на севере, мои там-то и там то. Так хоть что-то есть для общественности, а не для такого мифического для Беларуси "Севера" ? Ну смешно ведь. "Пакажы!- Не пакажу!"

Цитата:
Сидим в СПБ и смеемся. и За 2 года уж изучил от и до эти форумы и начитался всякого в адрес разных людей в том числе и свой

То что ты уже 2 года работаешь в команде шерпа известно да ты и сам сболтнул. Объективность твоя этим доказана. И как профессиональный тролль ты мечешь свой кал.
Как говаривал сява нужно заставить оправдываться тем более во всяком бреде.
Я так и вижу руку учителя в твоих опусах.
И сява хвалился что он сам даже придумал приечик. Когда нужно привлечь к себе внимание и поднять авторитет. " берешь и пишешь сообщение вроде как от тебя но так что бы и дебилу было понятно что это не ты. А затем в праведном гневе выводишь клеветника на чистую воду. и лехторат твой. "
Скажу сява крутой профессионал, да только ты Паша не лучший ученик. И держат тебя там только потому что нужен беларус.

Немного отвлекусь и вспомню такой момент. Уже месяца 3, как пиарят шерп, но продаж все нет. И звонит мне сява и говорит, что "нужно написать по форумам сообщение что шепр лучший и не превзойденный, а твои очень сильно уступают. Если не сделаешь то "мы тебя похороним". Я очень упрямый и не позволяю на себя давить и шантажировать. Куда я отправил погулять сяву догадайтесь. А через короткое время на вездеходных форумах начались сообщения от производителей что шерп гораздо их машин. И даже некоторые знакомые советовали, Ну напиши.............
А позже была дана команда фас. Только под дерьмо никогда не прогибался. Да и ты советовал на сноумобилях писать. Ну ты же в теме что там модератор ваш. И я там "заблокирован" не забанен а именно заблокирован. Как профессионал, Паша разъясни разницу. А под чужими именами я не пишу.
Но я отвлекся, в планах было другое, а эту историю я готовил по позже.

Последний раз редактировалось nrgizer Декабрь 10, 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 10:29 
Член БАВФ

А факты то где? Как говорят в современном интернет мире "Пруфы или п...". На заборе тоже написано многое. Но как правило если что то пишешь, то подкрепляешь ещё какими либо доводами. Сказки для детей. Да и Виталий фамилия ваша не Ганс-Христиан Андерсон же? А последний месседж тянет как минимум на его произведение.

Прошу заметить , в этой теме именно господин Мазуркевич открыл вновь свой писательский дар и начал разводить полемику накидывая дерьмица на вентилятор. Не так ли Виталий? Или на вторую страницу темы лень возвращаться? Так уже сказок столько написано что суть подгоревшего в очередной раз пердака от темы ШЕРПа уже потерялась? Конечно, упустить такую возможность, попиарить свое эго и ЧСВ вы не могли, от того как всегда пришли и насрали.

Попутно пользуясь былыми заслугами. Если бы все покупатели вездеходов жили на форумах, то отчасти возможно вы и были бы правы. Но я уже приводил пример на количестве Публикаций в СМИ, думаю компании ШЕРП просто плевать на тёрки тут и наше с вами мнение. Только вот я реалист , а вы просто что-то люто ненавидите. (Например меня) Ибо из-за своего ЧСВ совсем не видите фактов и не готовы рассматривать чужое мнение, попутно поднимая его ещё за счёт "патрыетов" этого форума. На сим вот точно все, устал я от ваших сказок , баек, уток, прибауток, а оживлять уже чужой форум и разводить движухе уже точно никак не хочется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 10:50 

nrgizer писал(а):
Антон, это бесполезно. Гарагашьян рассказывал что он раньше дружили. Только когда дела в гору пошли, ВМ в корне поменялся. И начался такой вот срачь абсолютно на всех форумах. Так что что либо доказывать не проблема. А на сравнительные тесты видимо ВМ сам не согласен.

А ты не переживай к этому мы тоже вернемся. Но чуть позже. С фактами, аргументами, и даже кино. А сейчас извини работать надо.

Маркетологов лучше работать заставьте. И не гадьте в каждой теме и каждом форуме, а так-же чате экспедиции под моим никнеимом. Это низко и истерично. На тестах, я лично то и говорил, что и Литвину и Хунту нефиг сравнивать с ШЕРПом, ибо концепция и философия постройки совсем другая. Однако остановить вас господин Мазуркевич невозможно. Хунта к которой вы приложили руку, уже сделала большой абосрамс на своих тестах и на Ладоге.
Видео тому подтверждение, и кстати подъем там есть на нем. Показать? Легко. Там и подъем и двери самоотрывающиеся из-за будки покосившейся и Женя Шокель который этот шмурдяк в шоке собирает. А там всего навсего грязька и болото, выход из него. И Ладно бы если там сеча была бы, так и Карго, и иные вездеходы тоже лучше чем Хунта в категории вездеходов.

Ну вот и к видео подошли.
Ну что же вот и пришло время рассмотреть видео от Паши.
Приступим.
18 секунда шерп с правым поворотом объезжает дерево справа касаясь его.

21 секунда с левым поворотом обходит дерево слева касаясь его крылом и задним колесом , и справа тоже дерево

56 секунда следующий шерп подъезжает к дереву справа

На 1.00 видно как протискивается между деревьями и на передней шине даже видны хорошие следы от контактов с деревьями.

т.е протаскивание между деревьями это особенность трассы.
Трасса была проложена шерпом, и это факт. И проложена под шерп. Это тоже факт.
Заранее зная что габарит Хунты значительно больше она не сможет ехать по этому маршруту и будет вынуждена терять время на объезды.
1.04 это еще раз подтверждает . Одновременное касание передним левым колесом и правой верхней частью кузова.

1.06 посмотрите как срючило колесо.

понятно что более широкая машина тут не проедет.
При прокладке трассы там где не мог протиснуться шерп деревья спилили.
На 1.51 начинается высмеивание Хунты. Как они смешно и медлено ползут. И голосок такой авторитетный ему "очень нужно снять гарагашьян просил"

2.53 Хунта не помещаясь в габарит уходит вправо с дороги.
А дорога хоть и с грязью но уже докопано до твердого.
Знакомое дерево с 56 сек.

3.05 первая Хунта даже не без проблем преодолевает брод. И уходят на подъем.
3.15 Подъем вроде маленький , а выглядит что Хунте очень тяжело его преодолеть.

Но на фото как то криво растут деревья. Не поленился замерял. Деревья растут под углом 22градуса. А Хунта относительно деревьев на 36 градусов.
Первой Хунте переставившись удалось объехать дерево и подняться на горку.
Водитель второй нажал на газ и зарылся в жидкий ил. И уперся серединой колеса в твердый берег, а это как минимум 700мм. Допустил ошибку, нужно бы на мягких лапах очень медленно как первая.
Могу с уверенностью сказать что в этом разрытом месте на такую ступеньку и шерп бы вперед не выехал.

5.07 Пропустить это место нельзя. Такое нужно хранить вечно.

А на 6.30 так Паша вообще красавец.

Особенно про деревья , которыми там не пахнет. Потому что деревья позволяют только шерпу ехать по проверенной легкой трассе с меньшим уклоном.
7.06 И сейчас мы увидим как едет шерп.

Опа а что я вижу шерп едет по основной дороге и там все застелено ветками. Да по такой гати шерп едет круто. Ему габарит позволяет пройти по специально проложенной шерпом и для шерпа трассе.
И фраза "лужа говна и все свободны, ............посмотрите как поедет шерп" да да посмотрите.

А выводы пусть каждый делает сам.
Но я согласен с этим.
Mad Max писал(а):
а я говорил что эта хрень не для спорта :pain2: а местами то и самурай ее сделает,смотря какая трасса.

Я не знаю что нужно сделать чтобы самурай ее сделал.

Витамин писал(а):
Габариты дороги )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 10:56 

А факты то где? Как говорят в современном интернет мире "Пруфы или п...". На заборе тоже написано многое. Но как правило если что то пишешь, то подкрепляешь ещё какими либо доводами. Сказки для детей. Да и Виталий фамилия ваша не Ганс-Христиан Андерсон же? А последний месседж тянет как минимум на его произведение.

Прошу заметить , в этой теме именно господин Мазуркевич открыл вновь свой писательский дар и начал разводить полемику накидывая дерьмица на вентилятор. Не так ли Виталий? Или на вторую страницу темы лень возвращаться? Так уже сказок столько написано что суть подгоревшего в очередной раз пердака от темы ШЕРПа уже потерялась? Конечно, упустить такую возможность, попиарить свое эго и ЧСВ вы не могли, от того как всегда пришли и насрали.

Попутно пользуясь былыми заслугами. Если бы все покупатели вездеходов жили на форумах, то отчасти возможно вы и были бы правы. Но я уже приводил пример на количестве Публикаций в СМИ, думаю компании ШЕРП просто плевать на тёрки тут и наше с вами мнение. Только вот я реалист , а вы просто что-то люто ненавидите. (Например меня) Ибо из-за своего ЧСВ совсем не видите фактов и не готовы рассматривать чужое мнение, попутно поднимая его ещё за счёт "патрыетов" этого форума. На сим вот точно все, устал я от ваших сказок , баек, уток, прибауток, а оживлять уже чужой форум и разводить движухе уже точно никак не хочется.

Скажу честно мне тебя даже жаль, ну как можно ненавидеть то, что просто презираешь. Но пиши по больше. И постоянно тверди "зависть, подлость, а где факты". И политику приплети.
А про Ладогу это только начало. Есть еще то что вы не видели.

Последний раз редактировалось nrgizer Декабрь 10, 2017, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 10:58 
Член БАВФ

Ну конечно, все куплено) И трасса вся под ШЕРП пропилена) . Пойду срочно Туманову звонить, скажу что всем наедалово и ему под вранглер плохо пилили) И Виктору Козловскому тоже надо сказать что он через чур много дал и поэтому выйграл занадта легко) Кстати за видос на канале с моим фейсом и я в суд могу подать. Хотите прицидент? Сча сделаем, скриншоты готовы, логи тоже. Юристу отправил.

Кстати остальные утверждения тоже будут клеветой. Например факт моей работы на ШЕРП. Так что аффтар пиши исчо, я то в отличие от вас пишу аккуратно не переходя на личности, излагая факты которые я могу доказать)

Судебный иск надеюсь заставит вас закрыть рот и перестать меня оскорблять?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 11:30 

Ну конечно, все куплено) И трасса вся под ШЕРП пропилена) . Пойду срочно Туманову звонить, скажу что всем наедалово и ему под вранглер плохо пилили) И Виктору Козловскому тоже надо сказать что он через чур много дал и поэтому выйграл занадта легко) Кстати за видос на канале с моим фейсом и я в суд могу подать. Хотите прицидент? Сча сделаем, скриншоты готовы, логи тоже. Юристу отправил.

Кстати остальные утверждения тоже будут клеветой. Например факт моей работы на ШЕРП. Так что аффтар пиши исчо, я то в отличие от вас пишу аккуратно не переходя на личности, излагая факты которые я могу доказать)

О как заверещал!!! Рже не могу!! Клевета говоришь!!! Понимание резко проснулось!! Фото его показали!! А так моя твоя не понимать, всех открыл, всех закрыл..,всем инвалидам место уступил...))) Перегруженный кэш собственного компа, на скриншоте алиэкспрес и книжный магазин от туда, видео ему не показывается с сайта Литвины...)))
Вот где умора, юристу отправил....сбегай в РОВД еще заяву настрочи....)))
А ну теперь стало все понятно, парень из бригады "Славы КПСС", из Питерской банды тролей...

Правильно выше написано, по одной методичке строчат все сообщения на всех сайтах...)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 12:56 

Павел Рататуевич,
Пытаться донести до энерджайзера хоть чуточку здравого смысла - это абсолютно бесполезное занятие. С ним разговаривать нельзя, он ничего не видит и не слышит кроме себя. Максимум - можно почитать его опусы вместо анекдотов перед сном.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 13:30 

Как пожелаешь. Лови.

Паша ну ты же не с детьми общаешься , что бы трепать не подумав.
https://vk.com/navostokru

Мне тут один товарищ интересные факты покинул. Да ты его часто посылал куда то ........
Я даже не лазил там, как много я пропустил.
сайт http://navostok.ru/
И как вы думаете кто там был админом в чате?

А кто такая Анна дающая указание Паше? И какое она имеет отношение к шерпу?

Да Паша ты заврался.
Мне тут уже прислали почти 40 ссылок.
Спасибо ребята. Буду должен.

Админ это конечно не работа, и указания директора это тоже так. А доход ты Паша в конверте за границей получаешь?
Тут я смотрю и сява подтянулся. Спасибо сява за науку. Я ее хорошо усвоил. И все ходы записываю. Я же не забыл как ты мои сообщения правил и другой текст вводил.
Так вот мне еще такой вопрос интересен. Там в одной знакомой тебе кампании нет случайно афторитетных товарисчей, кто от правосудие бегал?
За валюту, за незаконное производство, за мошенничество, за операции с кредитными карточками. Без юриста никак нельзя. Опыт перенимаешь? Давай жги дальше. Да и угрозы физического устранения я тоже законспектировал. Пригодится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 13:32 

А вот и старший руководящий товарищ подтянулся..Левел...))) Это вот к этому юристу Павел отправил "cча сделаем, скриншоты готовы, логи тоже. Юристу отправил" ....Скоро все подтянутся...! ))) Не справляется Павел одни...)))
Но видео о Павле шедевриально!!! Столько эмоций, столько адреналина, столько радости ! И ведь же на нем к нам , к форумчанам обращается! А тут вдруг бац...и кливета...и бла ..и бла бла бла....Все скриншотики собрал и к юристам побежал...))))))))
Да вот такие они слабые бойцы маркетинга, пиара ....))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 13:50 

VLitvina писал(а):
А вот и старший руководящий товарищ подтянулся..Левел...))) Это вот к этому юристу Павел отправил "cча сделаем, скриншоты готовы, логи тоже. Юристу отправил" ....Скоро все подтянутся...! ))) Не справляется Павел одни...)))
Но видео о Павле шедевриально!!! Столько эмоций, столько адреналина, столько радости ! И ведь же на нем к нам , к форумчанам обращается! А тут вдруг бац...и кливета...и бла ..и бла бла бла....Все скриншотики собрал и к юристам побежал...))))))))
Да вот такие они слабые бойцы маркетинга, пиара ....))))

Было дело не так давно, я поинтересовался - кто с аккаунта сидит, руководитель компании или маркетолог. И по моему оба варианта равнозначно печальные... кто бы там ни был, занимается он точно не тем чем следует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 14:31 
Член БАВФ

Продолжайте в том же духе. Счастья и удачи) Встретимся в другом месте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 14:34 

Level
Ну так тогда же вроде и был ответ, что куда нам отсталым от продвинутых нанятых групп писарчуков. Мы в меру своего умения и старания, как можем так и пишем. Кто мимо включенного компа проходил тот и написал..)))))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 15:20 

Благодарил (а): 32 раз.
Level писал(а):
Павел Рататуевич,
Пытаться донести до энерджайзера хоть чуточку здравого смысла - это абсолютно бесполезное занятие.

факты давай, пока что он всё опровергает и очень ладно у него получается
Level писал(а):
Максимум - можно почитать его опусы вместо анекдотов перед сном.

с тем же успехом ты мог позвонить ему и тоже самое сказать... он как раз ночью в аэропорте сидел и делать ему нечего было

а на счёт видео с лицом: "Ко-ко-ко"
и в теме Ладоги 2016 я помню его слёзы и обиду, что он дескать просто так туда поехал, только на энтузиазме, а все плохие меня не цените, мол уйду от вас
что бы вступить в ряды разных группировок, надо было совершить какое-либо преступление или аморальный поступок... "Ко-ко-ко вот и лужа".
Ко-ко-ко а вот и пузо теперь зато.

Продолжайте в том же духе. Счастья и удачи) Встретимся в другом месте.

В представительстве ШЕРП по РБ?)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 15:39 
Член БАВФ

Мужики, ну вы блин даете, убил пол воскресенья. Когда ж будет время что-то строить, Виталя нах тебе все это надо: ссылки, видео, стрелки, письма по пол страницы, сколько же надо убивать на все это время. VLitvina. Также грамотно, красиво начал, ну, думаю правильный судья сделает брейк этим спорщикам, в конце опустился до ругани. Паша не теряй время, иди работай. Кстати, белорусский вездеход мне по-началу тоже больше нравился, коренастый и соразмерный крепыш, но Шерп выглядит в разы неказистей, даже можно сказать на джип не похож, больше похож на вездеход, но компактней и лучше едет. Все показанные Виталей картинки вездеходов - огромные машины не для дорог общего пользования, а Шерпа можно и на учет поставить и возле гастронома запарковать по разметке, это не реклама Шерпа, а просто мнение. Все, пошел в гараж, отвечать мне не надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 10, 2017, 16:03 

wow писал(а):
факты давай, пока что он всё опровергает и очень ладно у него получается

с тем же успехом ты мог позвонить ему и тоже самое сказать... он как раз ночью в аэропорте сидел и делать ему нечего было

Во-первых: я к Павлу в посте обращался, а не к кому-то ещё.
Во-вторых: не знаю где он сидел и почему я должен ему звонить по ничтожному поводу, тем более все мои контакты с ним были только на форумах.
В-третьих: зачем мне искать какие-то факты? Если кого-то интересует, то написано уже не одна сотня страниц в темах про Шерп, идите и ищите сами. Потратьте несколько дней или недель своего времени, а не моего. "факты давай", - обалдеть, как будто я что-то должен ему или обязан.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 13, 2017, 14:09 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 14, 2017, 14:35 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 14, 2017, 19:02 

сява, а что борт 28 сам не может выложить. Очень надеюсь что кто то купит себе шерпа в Беларуси
Вот пример самого проходимого вездехода на сегодня и цена значительно дешевле.

Просто почувствуйте разницу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 14, 2017, 21:51 

Благодарил (а): 7 раз.
а че ЖИЗНЬ СИБИРЯКА сам выложить не мог?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 14, 2017, 21:58 

а как же теория 1/3 чета тром заглубляется на 1/2

Я не вижу смысла искать лучший вездеход, потребитель голосует рублем, а дикий рынок оставит сильнейших.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Декабрь 14, 2017, 22:19 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Январь 17, 2018, 16:52 
Член БАВФ

Благодарил (а): 19 раз.
Мысль проста, если я своим умом понял её правильно , то 1 . для каждого вездехода свои цели и задачи , 2 это кто то пишет , а кто в это время успешно строит , 3 это то что у кого то есть возможность ( необходимость ) платить за перепалки в сети , а кому то это ненадо

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]