Итоги джип-триала 2010 года (видео)

джип-триал
Завершился очередной сезон у джиперов. В нынешнем году Кубок по джип-триалу насчитал 4 этапа. Заключительная гонка прошла 20-21 ноября на борисовском танковом полигоне «Французская горка».

джип-триал

джип-триал

джип-триал

джип-триал

По итогам заключительного этапа, на высшую ступень пьедестала в категории Спринт Б1 поднялся Николаев Олег. В категории Спринт Б2 победу праздновал Белюга Игорь. Среди квадроциклистов золото досталось Дыдышко Александру. В любительском зачете Б1 триал победил Симанович Андрис. В категории Б2 – Шик Сергей.

Протокол 4-го этапа Кубка РБ по джип-триалу

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

Ст.
номер
Автомобиль
Экипаж
Город
МЕСТО
ОЧКИ
Категория Спринт B1
10ВАЗ 2121Николаев Олег Мацкевич АндрейМинск160
15БаггиИванов Александр Мазуркевич ВиталийМинск243
16Митсубиси ПаджероЛеоненко Сергей / Кажека АлексейЛепель330
35Джип РэнглерБарановский Геннадий Осипов НиколайМогилёв419
09ВАЗ 2121Кощенко Андрей Козлова МаринаГомель510
07Джип РэнглерРыжов Владимир Сторчак АлександрБарановичи61
Категория В2 Спринт
89УАЗ 31512Белюга Игорь Грищенко ЕвгенийГомель170
82Range RoverПанько Дмитрий Гурин МихаилБрест253
71ГАЗ-69Чернов Павел Морозов СергейЖодино339
74Range RoverАказников Дмитрий / Юневич ВячеславМинск428
99Джип ВрэнглерШкута Сергей Пикалович АлександрГродно518
98Фольксваген ГольфОсмоловский Алексей Лагоцкий ЛеонидГродно69
51ФордКачинский Валентин Кузминых ИванГродно71
Категория ATV
07РенегадДыдышко АлександрМинск150
08ГризлиМатюш АлександрБорисов234
06ГризлиДемешко АлексейМинск321
69КавасакиВартанян СергейГомель410
04Поларис 800Кротенок ДмитрийМинск51
Категория Триал В1
30Митсубиси ПаджероСиманович Андрис Азин ДмитрийМинск180
29Джип ВрэнглерТуманов Артур Туманов СтепанМинск262
48ГАЗ-69Василевич Александр / Бабанин АнатолийГродно348
23Сузуки СамурайПопов Дмитрий / Папковский МихаилЛогойск437
44Митсубиси ПаджероТитов Юрий Лещинский ИванМинск527
49TLC-70Цырфа Татьяна / Сенчук ОльгаМинск617
04Ниссан ТерраноПотапченко Елена Мацкевич ИннаМинск79
28Исузу ВийкроссМорев Валентин Богданович НикитаВетка81
Категория Триал В2
59Ниссан ПатролШик Сергей Деминковец АлександрМинск180
88УАЗПанасюк Георгий Воронцова АлесяМинск262
75МосквичТитовец Юрий Стрельченко АлександрРечица348
55БаггиДобряков Сергей Апет ПетрБорисов437
73TLC 73Мачерко Андрей Мартынюк ИванПружаны527
76TLC 76Трубачев Степан Милев ГригорийМинск617
77TLC 80Кравченко Дмитрий Вериго ГеннадийРечица79
54Ниссан ПатролЗвёздный Сергей Бобылёв СергейМинск81

Итоговый протокол Кубка РБ по джип-триалу 2010 года

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ


ОЧКИ
МЕСТО
Ст. номер
Автомобиль
Экипаж
Город
1-й этап
2-й этап
3-й этап
4-й этап
Сумма
Спринт В1
10ВАЗ 2121Николаев Олег Мацкевич АндрейМинск40
5060150
1
16Митсубиси ПаджероЛеоненко Сергей / Кажека АлексейЛепель24
343088
2
15БаггиИванов Александр Мазуркевич ВиталийМинск

214364
3
35Джип РэнглерБарановский Геннадий / Осипов НиколайМогилев11
11931
4
24УАЗЧаплинский Виктор Ковалевский ИванЛепель1
10
11
6
09ВАЗ 2121Кощенко Андрей Козлова МаринаГомель


1010
5
07Джип РэнглерРыжов Владимир Сторчак АлександрБарановичи


11
7
Спринт В2
89УАЗБелюга Игорь Грищенко Евгений Гомель80
5370203
1
71ГАЗ-69Чернов Павел Морозов СергейЖодино624070
172
2
82Range RoverПанько Дмитрий Гурин МихаилБрест27
2853108
3
99Джип-РэнглерШкута Сергей / Пикалович АлександрГродно
24391881
4
51ФордКачинский Валентин Кузминых ИванГродно371118
66
5
96Range RoverСтасюк Павел Цитриков ВикторБрест48


48
6
74Range RoverАказников Дмитрий / Юневич ВячеславМинск91
2838
7
98Фольксваген ГольфОсмоловский Алексей Лагоцкий ЛеонидГродно17
1927
8
50Ниссан ТерраноШиленков Вячеслав Кузнецов ВладимирГомель

9
9
9
ATV
06ЯмахаДемешко АлексейМинск405040
130
1
07КимкоОльшанников ДмитрийГродно243424
82
2
07РенегадДыдышко АлександрМинск


5050
3
08ГризлиМатюш АлександрБорисов


3434
4
08СузукиГапаньков ВладимирЖлобин
21

21
5
05КимкоВалейша АлексейГродно
111
12
6
05КимкоСеврук ВячеславГродно11


11
7-8
03КимкоКартунов АндрейГродно
101
11
7-8
69КавасакиВартанян СергейГомель


1010
9
04Поларис 800Кротенок ДмитрийМинск


11
10-11
03Арктик КэтВасильев ВикторМинск1


1
10-11
Триал В1
30Митсубиси ПаджероСиманович Андрис Азин ДмитрийМинск7162
80213
1
29Джип РэнглерТуманов Артур Туманов СтепанМинск100
5062212
2
23Сузуки СамурайПопов Дмитрий Папковский МихаилЛогойск8380
37200
3
48ГАЗ-69Василевич Александр Василевич ЕвгенияГродно2737
48112
4
44Митсубиси ПаджероТитов Юрий Лещинский ИванМинск60
2127108
5
47Джип ВрэнглерКулик Александр Корчевный КонстантинРечица50


50
6
02Мерседес ГПиньчук Дмитрий Грамович ВикторЖодино
48

48
7
17Дайхатсу РоккиСабуров Дмитрий Карпенко ДенисГомель42


42
8
49TLC-70Цырфа Татьяна Сенчук ОльгаМинск20

1737
9
31Мерседес ГМицкевич Сергей Джелилов АндрейМинск34


34
10
37Митсубиси ПаджероЛещинский Иван / Кулеш ВладимирЛогойск
27

27
11
40Ниссан ПатролСилипицкий Вадим Лишай АндрейМинск13


13
12
33Джип РэнглерСакун Дмитрий / Сакун СергейМинск
9

9
13-14
04Ниссан ТерраноПотапченко Елена Мацкевич ИннаМинск


99
13-14
08Сузуки ВитараЕмельяненко Александр Якубенко СергейГомель7
1
8
15
28Исузу ВийКроссМорев Валентин / Богданович НикитаГомель
1
12
16
05Сузуки ВитараВасильев Валерий Горленко АртемГомель1


1
17
Триал В2
59Ниссан ПатролШик Сергей Ермалкевич АлексейМинск50
2480154
1
88УАЗПанасюк Георгий Воронцова АлесяМинск34
4062136
2
75МосквичТитовец Юрий Стрельченко АлександрРечица2140
48109
3
55БаггиДобряков Сергей Апет ПетрБорисов


3737
4
54Ниссан ПатролЗвёздный Сергей Бобылёв СергейМинск
2411136
5
73TLC 73Мачерко Андрей Мартынюк ИванПружаны


2727
6
76TLC 76Трубачев Степан Милев ГригорийМинск


1717
7
97TLC-80Николаев Олег Мацкевич АндрейМинск
11

11
8
95Ниссан ПатролДанилейко Ольга Ладыгина НатальяМинск10


10
9
77TLC 80Кравченко Дмитрий Вериго ГеннадийРечица


99
10
97УАЗЧалапан Михаил / Сапега АлександрЖдановичи1


1
11-13
74Range RoverАказников Дмитрий Юневич ВячеславМинск

1
1
11-13
97Исузу ТруперКаплунов Владимир / Мельник ОльгаМинск
1

1
11-13

джип-триал

джип-триал

джип-триал

джип-триал

джип-триал

джип-триал

ФОТОГРАФИИ

22 Ноября, 2010  02:41 / Просмотров: 3423 / Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Сайт для любителей джипов? (да / нет)