Победители и призеры 2010 года

Победители 2010
11 декабря в Республиканском Доме ДОСААФ прошло торжественное награждение победителей и призеров сезона-2010 по автомобильному спорту. В мероприятии приняли участие министр транспорта и коммуникации Беларуси, председатель общественного объединения «Белорусская автомобильная федерация» Иван Щербо, заместители председателя центрального совета ДОСААФ Петр Лебедев и Николай Климович.

В 2010 году ОО «Белорусская автомобильная федерация» и РОО «Белорусская автомобильная внедорожная федерация» совместно с ДОСААФ провели 20 соревнований по автомобильному спорту, в том числе:

– трехэтапные чемпионаты Беларуси по автомобильному ралли и трековым автомобильным гонкам;

 – трехэтапный чемпионат и первенство Беларуси по автомобильному кроссу;

– двухэтапные чемпионаты Беларуси по драгрейсингу и скоростному маневрированию;

– Кубки Беларуси по автомобильному кроссу, шоссейно-кольцевым автогонкам и драгрейсингу;

– четырехэтапный открытый Кубок Беларуси по джип-триалу.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 

Чемпионат Республики Беларусь 2010 года по автомобильному ралли:

Б-10 1 место ЮЩИК Сергей / ШИРНЮК Роман
Б-10 2 место ЦЫГАНКОВ Андрей / БУРЫЙ Дмитрий
Б-10 3 место СИРОТКИНА Наталья / БОРЕЛЬ Алла
     
Б-11 1 место ШИМАКОВСКИЙ Анатолий / МАКАРЧУК Игорь
Б-11 2 место КРИШКЕВИЧ Иван / ШЕБЕКО Валерий
Б-11 3 место МИЛОВ Михаил / КОЛОМИЕЦ Дмитрий
     
Б-12 1 место ПЕТРЕНКО Владимир / ЯРОВЕНКО Дмитрий
Б-12 2 место ГРИЩЕНКОВ Юрий / РЕВЯКО Денис
Б-12 3 место ШИМАКОВСКИЙ Анатолий / МАКАРЧУК Игорь
     
Абсолют 1 место ПЕТРЕНКО Владимир / ЯРОВЕНКО Дмитрий
Абсолют 2 место ШИМАКОВСКИЙ Анатолий / МАКАРЧУК Игорь
Абсолют 3 место ГРИЩЕНКОВ Юрий / РЕВЯКО Денис
     
Команда 1 место "РУСЦ  ДОСААФ"
Команда 2 место "МЦ квадрат (mc²)"
Команда 3 место "СПАС  RALLY  TEAM"

Чемпионат Республики Беларусь 2010 года по автомобильному кроссу:

Нац. 1 место Дыко Вячеслав
Нац. 2 место Захаренков Олег
Нац. 3 место Гуцалюк Юрий
     
Д-1 1 место Ярыщенков Сергей
Д-1 2 место Захаренков Олег
Д-1 3 место Никитин Андрей
     
Д-2 1 место Сивирчуков Алексей
Д-2 2 место Дыко Вячеслав
Д-2 3 место Гарбузов Вадим
     
Команда 1 место "ГазАвто Систем"
Команда 2 место "ДОСААФ г.Гродно"
Команда 3 место "ГазАвто Систем - СВИАТ"

Первенство Республики Беларусь 2010 года по автомобильному кроссу:

Д1-юниор 1 место Ткаченок Алексей
Д1-юниор 2 место Чайков Антон
Д1-юниор 3 место Демещенко Глеб

Чемпионат Республики Беларусь 2010 года по автомобильному треку:

личный 1 место Лапицкий Сергей
личный 2 место Остапенко Андрей
личный 3 место Выдронок Сергей
     
Команда 1 место РСТК "Заря" ДОСААФ
Команда 2 место РУСЦ  ДОСААФ - II
Команда 3 место РУСЦ  ДОСААФ

Чемпионат Республики Беларусь 2010 года по скоростному маневрированию

Fwd 1 место Гринкевич Андрей
Fwd 2 место Барановский Андрей
Fwd 3 место Кришкевич Иван
     
Rwd 1 место Палатов Александр
Rwd 2 место Баркан Дмитрий
Rwd 3 место Орлов Вячеслав
     
Awd 1 место Шашалевич Андрей
Awd 2 место Давыденко Иван
Awd 3 место Сплошной Юрий
     
Абсолют 1 место Палатов Александр
Абсолют 2 место Гринкевич Андрей
Абсолют 3 место Барановский Андрей

Открытый чемпионат Республики Беларусь 2010 года по драгрейсингу

FWD Pro 1 место Трубачев Юрий
FWD Pro 2 место Кузовкин Сергей
FWD Pro 3 место Жучко Сергей
     
RWD Pro 1 место Нагула Дмитрий
RWD Pro 2 место Кочламазашвили Артем
RWD Pro 3 место Сергеев Сергей
     
AWD Pro 1 место Бычек Дмитрий
AWD Pro 2 место Staszewski Grzegovz (Сташевски Гжегош)
AWD Pro 3 место Savicki Edmund (Савицки Эдмунд)
     
Street 1 место Ярмошевич Вадим
Street 2 место Ананьев Александр
Street 3 место Белецкий Вадим
     
Super Street 1 место Синебок Константин
Super Street 2 место Сергеев Сергей
Super Street 3 место Кондратенко Дмитрий

Открытый Кубок Республики Беларусь 2010 года по джип-триалу

Спринт В1 1 место Николаев Олег / Мацкевич Андрей
Спринт В1 2 место Леоненко Сергей / Кажека Алексей
Спринт В1 3 место Иванов Александр / Мазуркевич Виталий
     
Спринт В2 1 место Белюга Игорь / Грищенко Евгений
Спринт В2 2 место Чернов Павел / Морозов Сергей
Спринт В2 3 место Панько Дмитрий / Гурин Михаил
     
ATV 1 место Демешко Алексей
ATV 2 место Ольшаников Дмитрий
ATV 3 место Дыдышко Александр
     
Триал В1 1 место Симанович Андрис / Азин Дмитрий
Триал В1 2 место Туманов Артур / Туманов Степан
Триал В1 3 место Попов Дмитрий / Папковский Михаил
     
Триал В2 1 место Шик Сергей / Ермалкевич Алексей
Триал В2 2 место Панасюк Георгий / Воронцова Алеся
Триал В2 3 место Титовец Юрий / Стрельченко Александр

Фотографии с награждения
11 Декабря, 2010  21:14 / Просмотров: 2697 / Печать

В этом разделе

31 Декабря, 2013
С Новым 2014 годом!

Добавить комментарий

Сайт для любителей джипов? (да / нет)