Бета-версия обновленного сайта 4x4.by

сайт 4x4

Друзья! Рад презентовать бета-версию обновленного сайта 4x4.by. В связи с длительной паузой между сезонами по джип-триалу у меня накопилось достаточно времени, чтобы обновить наш любимый сайт!

Просьба строго не судить. На первом этапе разработки внимание уделялось техническому функционалу сайта. У нас появилась полная фотогалерея. Новостная лента имеет разделы по дисциплинам. В новостях теперь можно оставлять комментарии. Появилась возможность проводить опросы и многое другое. 

В скором времени заполним раздел документы. Затем приступим к созданию видео. Безусловно, появится много полезных страниц! Планируется более тесная интеграция с социальными сетями! Красиво оформим сайт, добавим графики. Впрочем, обо всех новшествах будем сообщать дополнительно!

Сейчас же вы можете изучить сайт и высказать свое мнение!

С уважением,
Данила Долматов

 

4 Мая, 2013  19:04 / Просмотров: 1884 / Печать

В этом разделе

31 Декабря, 2013
С Новым 2014 годом!

Последние комментарии : 16

Автор: Сава_Т | 5 Мая, 2013  22:45


много крови )
Автор: Сава_Т | 5 Мая, 2013  22:46


у меня заело ))
Автор: Данила | 6 Мая, 2013  11:46


Что заело? )
Автор: Сава_Т | 6 Мая, 2013  19:26


один комент два раза отправил, но потом лишний сам и удалился, всё ok` )
Автор: dimafox | 14 Мая, 2013  00:28


Сайт как выглядел не современно и примитивно таким и остался, посмотрите для примера сайты южной кореи или хотя-бы украинские, они живые и активные. На улице 21-й век, а вы желтый, красный. И учитывайте разные размеры дисплея, у меня на 2-х компах сайт выглядит по разному, пример возьмите с YouTube они переходят на единый вид каналов на различных устройствах
Автор: Danila | 14 Мая, 2013  11:54


Спасибо за Ваш комментарий. Я изучал азиатские сайты и даже более скажу работал с этим рынком и просто поставлю смайлик :) ! Красные цвета у нас будут сохранены и в будущем ))) Как говориться: "На вкус и цвет приятелей нет". Использовать адаптивный дизайн пока не имеет смысла ))) из-за того, что сейчас используется лишь Бэта-версия... Еще раз напомню, что первый этап разработки сайта - это разработка технического функционала, а с дизайном поработаю после завершения технических задач ) Меня очень заинтересовало ваше замечание: "они живые и активные". Не могли бы пояснить?
Автор: dimafox | 14 Мая, 2013  14:32


ну вот пишу ответ, а мне пишет, что теги запрещены
Автор: Danila | 14 Мая, 2013  16:48


Может Вы помните какой именно символ вы ввели? У меня не получается воспроизвести (
Автор: dimafox | 14 Мая, 2013  19:45


я написал с 10 строк, все на русском но добавить так и не смог
Автор: dimafox | 14 Мая, 2013  19:47


в плане функционала скажу так, поменьше его меняйте, если мы привыкли, что такая-то инфа находится в таком-то месте то она там должна находится и через год и два, а не рыть весь сайт в поисках. Опять-же приведу пример с Win-дой, когда переходили с xp на vista и на win7 все проходило гладко, потому-что функционал меняли мало, а улучшали дизайн (мы потребители видим в первую очередь оболочку), а свыходом 8-ки все перевернули с ног на голову, в итоге оно еле продвигается. По поводу "живые и активные" уходим от прямых линий квадратиков и прямоугольничков, а так-же от обилия текстовой информации на главной странице, я думаю инфа должна появляться при наведении курсора на заголовок темы или на фото, примером может быть tut.by, плюс на сайте должно быть постоянное движение, хотя-бы в виде кинопленки с кадрами в виде событий.
Автор: dimafox | 14 Мая, 2013  19:49


ну вот))))) часть текста прошла)))))
Автор: Danila | 14 Мая, 2013  20:03


Вашу мысль я понял! Спасибо
Автор: vvg76 | 17 Мая, 2013  16:18


раньше на главной можно было посмотреть историю главной страницы. Сейчас не смог найти
Автор: Данила | 18 Мая, 2013  12:56


А сейчас история размещена в разделах!
Автор: dimafox | 19 Мая, 2013  23:22


вопрос по функционалу))) я не привык просматривать личку на этом сайте поэтому если приходит сообщение могу заметить его и через неделю и через две, может возможно сделать так, что если пришло л.с. всплывает окошко (побольше) с надписью "вам письмо"
Автор: Данила | 20 Мая, 2013  00:19


Возможно сделаю как-нибудь, не принципиально! Многие привыкли к том, что есть сейчас ))) к тому же можно настроить отправку письма при появлении нового личного сообщения.